Перейти к содержанию

Елена Клепикова

Астролог
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Елена Клепикова

  1. Вопрос интересный. Не знаю, вполне возможно, что если вы рассматриваете не найм а типа фриланса, то может имеет смысл рассматривать не 10 дом, а 7-й.
  2. через 12 единиц времени будет возможность, да будет не просто, но вы можете справиться.
  3. Под словом "тяготит", я имею ввиду Луну в 12 доме, все же есть страх не справиться, я так это увидела, но если это не так, то слава богу) На счет - первый ли раз вопрос - в 6 доме стоит ретро Сатурн, это говорит часто о том, что человек возвращается к чему-то, что уже было. Но я рада, что у вас есть силы на перемены в жизни, это кайф)
  4. Здравствуйте! Я скажу, что надо идти за мечтой. По карте видно, что эта мысль вас тяготит, но на самом деле нет серьезных оснований себе не доверять. Необходимо срочно преодолевать языковой барьер. Необходимо окружить себя людьми из той тусовки, что вас интересует, через контакты можно будет поменять деятельность. Вы уже не в первый раз задумываетесь над этим вопросом?
  5. Здравствуйте! Вы как будто паникуете, что Уран, обосновался в 8 доме))). Это дает тягу к изучению астрологии и подобных дисциплин. 8 дом глубокий, тяга к исследованиям, энергетическим практикам. Там еще и Нептун) Также Уран является управителем 7, 8, 9 домов. Если говорить о рисках, то конечно теоретически такой Уран может приносить резкие неожиданные ситуации, как например перелом, но чтобы это спрогнозировать, нужно смотреть совокупность факторов. Так что не переживайте, а проживайте свой Уран. Если есть реальные мысли о рисках, то идем к астрологу на консультацию.
  6. Доброго вечера! Карта ректифицирована? Без точного времени сложно сказать что-то точное. Да и рассматривать такие вопросы стоит не бегло, а досконально, по всем прогностическим методикам. По этому времени перспектива зачать, родить есть сейчас до сентября, ноябрь 2023, потом 2027 г., но это только дирекции.
  7. Здравствуйте! Я думаю, что скорее да, но есть нюансы, даже если нет, то скорее всего будет возможность пересдать. Напишите пожалуйста потом, как у него получилось, буду очень благодарна за обратную связь. Карта не простая.
  8. Синастрия не показывает будет ли брак, вы правы, это делает прогностика, но синастрия показывает какие есть отношения. В синастрии можно посмотреть как люди будут взаимодействовать на физическом уровне, на психическом уровне, бытовом и т.д. из чего можно сделать вывод, получится ли брак (как счастливое мероприятие). Ужасная синастрия может быть для брака, но в ужасной синастрии все равно должны быть нужные связи, чтобы люди были вместе.
  9. Дело в том, что в этой синастрии нет необходимых взаимодействий, которые обычно есть у брачующихся. Я не знаю положения Луны вашего мужчины, поэтому прогноз вообще очень смутный. Работа над собой всегда улучшает отношения, но это не гарантирует прожить долго и счастливо именно с этим человеком. В натальной карте есть описание партнера по браку и ожидания от брака, можно много чего узнать. Натальная карта чаще не обрекает человека на что-то, со всем в карте можно работать, чтобы сделать свою жизнь лучше и качественнее. Реже бывает иное. У человека есть свобода воли.
  10. Вклинивайтесь полностью😆 это славно! Спасибо за ответ) буду знать, возьму на карандаш. Но у меня ПФ в 12 доме. Мб у меня формула расчёта другая). С другой стороны, 12 дом это не только страх - это еще и изоляция. Кверент может не столько бояться, сколько думать, что пока не время выходить из своей ракушки. Но это я фантазирую)))
  11. Здравствуйте, Мария! Интересная синастрия! Сразу бросается в глаза оппозиция - ваш Овен (Солнце, Венера, Сатурн) против его Весов (Марс, Плутон Венера). Конечно это сильное притяжение, страсть, влечение. Но оппозиция притягивает и потом с такой же силой отталкивает, к этому надо быть психологически готовой, если хотите подольше сохранить отношения. Его ожидания от женщины (любовницы) - дипломатичная, активная, игривая, кокетливая, воздушная, немного властная, женщина управленец, женщина - вечный двигатель, роковая, находчивая, рисковая, спортивная, образованная, красивая, стильная, разносторонняя. С Женой сложно определится, потому что из-за неизвестного времени рождения образ жены может меняться, потому что Луна меняет знак. Если Луна в Рыбах - то женщина должна быть заботливой, всепринимающей, всепрощающей, чувствующей, душевной, спокойной и пр. Если же Луна в Овне, то зажигалка, палец в рот не клади, сама все решит, мужчине на голову корону наденет. Вы частично вписываетесь в его ожидания, например, вы Овен, а у него Венера в соединении с Марсом - отлично. Есть похожие моменты, что тоже объединяет, например, вы оба огненные знаки и у обоих Солнце в соединении с Сатурном - здорово. Но есть и различия. Например, в вашей карте совсем нет планет в водных знаках, а у него аж 3 планеты - тут могут начаться разногласия. Иногда он может казаться вам каким-то медленным, нудным, плаксивым нюней, а вы ему слишком импульсивной, агрессивной и черствой. В любой синастрии есть плюсы и минусы. Но синастрии, приводящей к браку я у вас не вижу. А так отношения могут получится насыщенными и интересными.
  12. Марина, доброго вечера! Я вижу, что вас волнует прежде всего вопросы именно денег, доходов и может быть (фантазирую) - отношения в коллективе, либо отношения с непосредственным начальником, либо партнером. Дело в том, что ваш сигнификатор Сатурн сейчас во-первых в ретро фазе, как я поняла из предыдущего сообщения, вы хотите вернуться (ретро) к прежнему заработку. Но Сатурн находится во включенном положении, как-то трудно ему повлиять на ситуацию. Луна больше не делает аспекта до выхода из знака, поэтому ответ нет, работу за месяц не найдете. Сатурн - ваш сигнификатор, подсказывает, что возможно стоит вернуться к привычной деятельности, пока не браться за новое. По моим ощущениям ситуация с работой изменится через 4 единицы времени (4 недели или месяца). Думаю, что "искать" работу надо опрашивая знакомых, бывших коллег и сослуживцев, что-то в таком духе.
  13. Александр, здравствуйте! Подскажите, выделен 12 дом, потому что там Фортуна?
  14. Здравствуйте, Willyou! Очень хорошая карта. Будет встреча с партнером, в течение 4-х единиц времени, 4 дня, недели, месяца. Отношения буду скорее как именно интимные, яркие, страстные, но пока что там не будет глубокой связи. Брак возможен, но это сложнее. Лучше про брак спрашивать уже с конкретным человеком. Вообще, еще лучше такой вопрос нести к астрологу и он будет смотреть развитие ситуации по методам прогноза натальную карту.
  15. Я рассматриваю ваш случай так: Вам отдам 1 дом, сыну 5-й дом. Работа сына под управлением Венеры, его начальник Солнце. Луна без достоинств, последний аспект делала с Солнцем, видимо это было собеседование или типа того. До выхода из знака Луна не успеет сделать аспект с Меркурием, он уже перейдет в Близнецы (если не учитывать аспекты Луны с высшими планетами). Это означает, что пока все останется без изменений. Меня смущает крест судьбы на куспиде 2-го дома вашего сына, видимо денежный вопрос очень актуален и сложен и хорар это отмечает. Работа как работа, надо сказать, что особо сильных положений нет у планет. Но Если брать Сатурн как сигнификатор вашего сына, то у него одно из самых лучших положений в карте, он не перегрин. Вы же - Меркурий тоже скоро смените знак и измените видимо свое суждение/ представление о ситуации, но это уже будет другая история...
  16. Татьяна здравствуйте! Подскажите новая работа сына его только ждет? Он уже прошел собеседование и его кандидатуру утвердили? Он сейчас по факту безработный или еще числится на предыдущем месте? Это важно для понимания карты.
  17. Доброго комического! Я бы рекомендовала искать ВУ дома, там где вы живете. Искать там, где могут быть бытовые вещи, инструменты, утварь и пр., в этом сложность, потому что это во всем доме может быть. Еще в карте есть намек, что ВУ может быть там где вода, или бывает вода, возле воды. Скорее всего оно внизу. Есть ощущение, что оно свалилось сверху вниз, но тут могу ошибаться - это субъективное. Почему-то карта показывает, что ВУ скоро изменится, поменяется, не знаю в чем логика, но как-то так вижу.
  18. Доброго космического! Я бегло посмотрела вашу прогностику, вам еще быть в эмиграции. Думаю, что на родину пока не вернетесь. Да и нужно ли? Что делать? Брать себя в руки, брать ответственность за свою жизнь( у вас везде фонит Сатурн, Уран и Луна, что означает, что надо научиться быть стойкой в меняющейся ситуации и в дали от дома, искать опору в себе). Оформляйте документы, устраивайтесь на работу. Я бы рекомендовала работу с документами работу онлайн, либо работу физическую. Беритесь за работу, хоть даже сидеть с детьми соседей, пока те на работе. Выход найдется, но нужен боевой настрой. У вас есть вы, и вы справитесь с любыми ситуациями!
  19. Анна, доброго космического! Подскажите, ректифицирована ли карта вашего рождения? Судя по вашей натальной карте я бы сказала, что профессия "на поверхности" - это преподаватель. Луна управляет 10-м домом, Солнце в 6 доме в соединении с Мерком, он там же в 6-м. Луна в 4-м доме, в Козероге (гос учреждения). Воздушный асцендент. Юпитер в 10 -м доме. Марс в Близнецах в 9-м доме! Все к учительству располагает. Поэтому если английский учить, то можно быть преподавателем английского языка, да и преподавателем информатики или программирования тоже можно быть. Давайте рассмотрим стремление к программированию. Безусловно это тоже одно из самых лучших направлений движения. В очень сильном положении Уран, он соединяется с Нептуном и через него с Луной, это значит, что всегда хочется развиваться, учиться новому, желательно ураническому, а программирование как раз под Ураном. Луна в Козероге тоже отвечает Урану взаимностью. Солнце в Рыбах под управлением Нептуна, а он под управлением Урана, опять же, вашей личности очень интересен Уран, а Уран за нестандартное, коммуникативное, интернет пространство. Кстати, новомодные и не очень нейросети и пр. в эту же категорию. Если карта ректифицирована и время верное, то Уран, Нептун, Плутон и Солнце аспектируют 10 дом, это хорошие показатели, чтобы заниматься сетевой, программной, интернет деятельностью. Солнце особенно подчеркивает, что надо создавать, творить. Похоже вы очень творческий человек. Расцвет творчества придется на вторую половину жизни (это распространенная тенденция с вашими натальными показателями). Следовательно, надо креативить, создавать, творить, а Юпитер в 10-м доме, говорит, что еще и надо нести это все в массы, то есть опять же желательно распространять, учить, наставлять, или блогерствовать. Работа из дома, работа на себя, работа онлайн тоже очень для вас будут хороши. Мне даже думается, что неплохо бы создавать в будущем свою онлайн-школу, лучше на пару с кем-то. Я не заглядывала в прогностику, поэтому все что написала вам это беглая интерпретация вашей карты. Надеюсь информация полезна вам. Буду рада обратной связи.
  20. Настя, доброго космического! Я считаю, что расклад следующий: Во-первых, возможно по этой теме будет еще раз, а то и два задан хорар. Во-вторых, ситуация многослойная: в карте Венера управляет сразу всеми значимыми вопросами, она и ваш сигнификатор, она же управитель сосигнификатора (Луна), она же управляет 9-м домом, т.е. образованием, она упр. и 2-го дома, дома денег, но еще и ресурсов, в том числе сил. Если рассматривать вас как Венеру, то головой (рационально) вы понимаете, что учиться будет сложно и никаких особых надежд на учебу не питаете. Однако Луна находится в экзальтации, и вы чувствуете, что может получится и вы можете повлиять на ситуацию и это действительно так, но экзальтированное положение - это часто переоцененные возможности. Также, если рассмотреть, что Луна - это ваше начальство, то оно тоже очень желает, чтобы была аспирантура и тоже переоценивает ваши силы. И поэтому кажется, что овчинка выделки не стоит. Однако замечу, что парс фортуны в 11 доме, я полагаю, - это благая весть от друзей, подсказывает, что для материального состояния на работе, действительно учеба повлияет хорошо. Далее, Луна соединится с Юпитером, который символически означает высшее образование и аспирантуру тоже, Юпитером владеет Венера. К сожалению, Юпитер тоже не обладает достоинствами в знаке, но он силен по дому и поэтому условия складываются вам на пользу. Еще, 9 дом, который отвечает за учебу в ВУЗе располагает двумя знаками и нескоро, но Луна перейдет из Тельца в Близнецы, где будет под управлением Меркурия, который управляет этой ситуацией. Думаю, что это может означать, что позднее учится станет легче, но начинать будет сложно. Интересно, что угловые дома находятся в кардинальных знаках, а сигнификаторы в фиксированных знаках, я интерпретирую это как изменение обстоятельств, но при этом качество жизни не особо изменится. В итоге, действительно будет сложно отыскать силы на учебу, но, на мой взгляд, вам будет труднее отказаться от этой перспективы, все же шанс отучиться есть. Похоже, что все движется к тому, чтобы учится в аспирантуре и это не будет просто, во всяком случае в начале пути.
×
×
  • Создать...