Перейти к содержанию

МаринаН

Клиент
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

221 просмотр профиля

Достижения МаринаН

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Reacting Well

Последние значки

5

Репутация

  1. Плиз, можно я задам повторно: Москва, 17:46, Удастся ли найти работу в течение месяца? и про единицы времени скажите пожалуйста, если не удастся
  2. Скажите пожалуйста, уважаемые астрологи, а как эта тема работает? То есть вот например 18.10 будет 4 месяца ну или 4 единицы времени, то есть не раньше 4х? и не больше 5))? то есть может быть и через 12 единиц времени?
  3. Здравствуйте, даю обратную связь по этому вопросу. Мы не сотрудничали, даже не встретились - для меня эта тема утратила актуальность. Я больше сферу финансов аудита и налогообложения не рассматриваю в качестве направления для работы - лишь опосредованно.
  4. Всем доброго дня! Я решила не перезадаваться, поеду с чистой светлой головой)) Ребята интересные - все вопросы я себе сформировала, ценник в голове "выставлен", реперные точки определены. Я таки думаю что если эти ребята от транзита Плутона - то все будет хорошо, а если и нет - то выйти с ними на переговоры это уже не зря проведенное время (и это тоже своеобразная часть того же транзита). Но что-то мне подсказывает что мы договоримся) Ос по встрече дам обязательно. Я кстати не знала - но в 2024 там еще плутон с февраля начнет давать тригон к Солнцу и по-моему эпизодически квинкос к Луне и почти год эта тема будет звучать.. поэтому я так понимаю, что все самое интересное только начинается.
  5. Не обижайтесь на меня пожалуйста, я перечитываю диалог и к вашему тексту у меня идут иллюстрации. Я их записываю текстом и потом же перечитываю я и к своим также пишу. Что тут доказывать. Я всегда знала что бухгалтер - это творческая профессия))
  6. Я чуть-чуть скажу в защиту этого транзита. Так как я в прошлом "сезоне 2022 года" отсмотрела как это работает... Ко мне пришел очень интересный инвестор из одного из эмиратов ОАЭ. Инвестиции планировались совместно с РФ (наминуточку не всех к нам пустят - у нас есть 115фз)) это к вопросу - я " не вижу у вас ни чего - чего вы хотите)))? ни про деньги ни про руководство (кому оно сдалось) - чтоб вы поняли что кроме вас ни кто не не является истинной в последней инстанции" и ему слепому в законодательстве РФ нужны были здесь представительско-консультационные услуги - согласитесь, кто б отказался от такого интересного предложения))) не забываем про видимо Уран)) Так вот - я работала - но очень узко. Этот транзит - он направлен на то на что Плутон считает нужным для меня направить и больше ни на что. Понимаете это? Остальное все отсекается - как если бы всходы на грядке прикрывались банкой для защиты от посторонних и ненужных воздействий, чуждых для трансформации. Поэтому если это нужный для меня клиент - все будет исключительно хорошо. Потому что тебя заставят посмотреть туда - куда тебе давно нужно было посмотреть... это супер и очень много работы))) и это прекрасно. И это правильным было на тот момент - потому что дивиденды от этой работы я получила огромные, и я не про деньги говорю и уже тем более не про руководство))) - они не соизмеримы с финансовым эквивалентом для меня. Дайте мне это осознание лет 15 назад и моя жизнь сложилась бы по-другому... но уповая как всегда на тезис - все нужное приходит вовремя - я могу лишь сказать спасибо. я не считаю Плутон плохой планетой - у меня его тоже есть)) и я знаю его и люблю но не всем он доступен для понимания. Он никогда плохого не желает.
  7. не будет у меня хороших дней пока я не выйду на работу и не поменяю партнера, потому будем надеяться что сентябрь будет хоть чуточку повеселее, потому что с середины октября я намерена оторваться на всю катушку)))
  8. у меня так устроено либидо, что я предпочитаю мужчин с кавказской внешностью - по сути мусульман я таки думаю что второй женой я точно не буду)) ислам также вряд ли я буду принимать... потому я думаю без вариантов)) кто же в 45+ там не женат... - ну только если жена умерла но и этот вопрос там быстро решается. Что до меня, то я взамужем была уже, остальное у меня есть)) ребенка мне тоже хватит одного... Ну это я пока так говорю, а там мы посмотрим
  9. Я на самом деле готова была бы и на гражданский брак и даже на гостевой - лишь бы мужчина был в адеквате. а то мне эти мамско-сыновьи отношения уже надоели. муж хороший человек и хороший папа - но как мужчина мне не походит. Поэтому я хотела бы изменений и здесь, да вы правы.
  10. вот я жду - у меня есть желание поменять работу и мужа)), но это опять же от меня не зависит - я так понимаю должны сложиться какие-то обстоятельства, которые заставят меня поменять - там же секстиль, то есть "предложение от которого невозможно отказаться" благоприятное.
  11. в смысле если я много работаю? у меня на практике так бывает если проект интересный - тогда у меня начинаются "запойные" дни)) я мало сплю и много работаю и потом мне плохо конечно - но результаты хорошие.
  12. Придется идти все равно)) поэтому буду поаккуратнее - спасибо.
  13. Ну вот например - ко мне приходит собственник (и) группы и просит "сделать" схему учетную налоговую ну или провести налоговый аудит, потом вытащить ненужные звенья и соединить по запросу как они хотят, обкатав в сопровождении часть этой схемы или одна компания хочет купить другую - и просят аудит дабы понизить покуупную стоимость на риски... Понимаете о чем я говорю? я про руководство ни разу вообще здесь не заикнулась - это вообще не ко мне. а тем более в 40 лет чтобы я села еще заниматься руководством... - нет это не ко мне. Мне осталось лет 20 адекватной жизни.. а я буду баб по бухгалтерии гонять)) Тем более еще которых не я набрала.
×
×
  • Создать...