Перейти к содержанию

Софи

Клиент
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

294 просмотра профиля

Достижения Софи

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • Reacting Well
  • First Post

Последние значки

3

Репутация

  1. Добрый день, уважаемая Астроспика! Да, сесть. Право, астрология и да, медицина, фитотерапия, косметология. О, благодарю вас, уважаемая Синьора Кристина!
  2. Добрый день, уважаемая Астроспика! Да, сесть. Право, астрология и да, медицина, фитотерапия, косметология.
  3. 17 января этого года уехал одноклассник моей дочери с семьей. На месяц или больше не понятно. В Южно-Сахалинск из Екатеринбурга. Сначала с ним все переписывались и все было в порядке. Но вот уже больше недели от него никаких сообщений нет. Там был сильный снегопад и поэтому дети очень беспокоятся за него. Уважаемые астрологи, пожалуйста помогите определить все ли в порядке у мальчика и когда он вернется обратно в школу. Дата рождения 18 мая 2011 г. Хабаровск, время рождения 12 часов 10 мин.
  4. Добрый вечер, уважаемые астрологи! В какой сфере деятельности станет успешной моя дочь, какую ей профессию выбрать? Место рождения город Екатеринбург 13 сентября 2011, время рождения 10 часов 17 мин.
  5. Мальчик не совсем обычный, это точно. Не отличник, но и не двоечник. Многого добился сам в этом возрасте. Поведение, правда очень плохое, очень! Очень вам благодарна! Если можно, то и про девочку немного прокомментируйте. Спасибо!
  6. Добрый день! Можно у вас узнать по квадратуре Плутона к Венере какие поступки могут произойти? Молодой человек очень импульсивный, Лилит + Уран в соединении в Овне. Буду вам очень признательна!
  7. О, огромное вам спасибо, очень, очень похоже на реальность! Девочка сказочной красоты. Мальчик лидер класса. С начала учебного года девочка дружила, общалась с другим мальчиком из другого класса и всё у них было отлично. Однако лидер с компанией стали вмешиваться в отношения. Били и в школе и после школы мальчика. Теперь конечно но же они не вместе. В компанию лидера девочка не вступает. Он ей восхищается, защищает ее, как ему это кажется. Когда она идет по школе и здоровается, общается, он за ней идет и всех мальчиков бьёт, кто с ней общался. Не важно старше или младше его по возрасту дети. 17 января ему с семьей нужно было уехать примерно на месяц. И до его отъезда были дикие сцены. Стоял на коленях, рыдал. Очень плохо воспринял свой отъезд. Сейчас вся компания следит за ней и отписываются ему о том, что она делает в школе. Личного общения нет. Все через третьих лиц. Вот такой зоопарк. Конечно же это не все злоключения... Спасибо вам за участие!
  8. Речь идет про детей 12 лет. Эмоции сильные, качающие.. Родителей пугают резкие перемены настроения обоих. Личности обе очень яркие. 13.09.2011 - она (10.18)екатеринбург.18.05.2011 - он Хабаровск (12.10)
×
×
  • Создать...