Перейти к содержанию

Поисковый хорар. Завершен, но есть вопрос.


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Всем здравствуйте!
Хочу поделится своим первым поисковым хораром.

31.08.2021 17.45  г. Екатеринбург

Решила посмотреть до какого числа у меня виза в загранпаспорте и не нашла его на месте. Все доки у меня всегда в одном месте, а тут нет загранпаспорта. Обыскала везде где думала может быть. Потом вспомнила что носила его и другие доки (св-ва о рождении, браке и т.д.) на смену российского паспорта по возрасту. И понимаю что этих всех доков нет. 

И тут мне пришла мысль построить хорар.
Я - Сатурн, документы - Меркурий

Аспект (тригон ) Меркурия и Сатурна через 6 градусов. Значит доки я найду легко и быстро через 6 (минут, часов, дней).
Меркурий в 8 доме - это туалет и ванна. Это странно, но я обыскала и туалет и ванну, документов там не было.
Смотрю в карту дальше. Меркурий управляет 5, 6 и 8 домами. И Меркурий в Весах - в месте экзальтации Сатурна (то есть меня). И тут меня осеняет. 5 дом (детская комната, но дочь уже выросла и живет отдельно) это место моей экзальтации (в этой комнате все мои дипломы, награды, сертификаты, кубок с медалью).
Но был уже поздний вечер, и я решила "утро вечера мудренее" и пошла спать, оставила поиски на утро. 

Утром, только проснулась, подумала "вселенная, помоги мне найти документы", встала и сразу пошла в детскую комнату, и просто сразу подошла к тому месту где все эти документы лежали на полке!!!! 

Вопрос остался про время. Аспект через 6 градусов. Но документы я нашла через 12 часов. Если бы я не пошла вечером спать, а продолжила искать документы, я бы их нашла как раз примерно через 6 часов. Получается я сама изменила временной срок?

31.08.21 где мои документы.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, GalinaK сказал:

Если бы я не пошла вечером спать, а продолжила искать документы, я бы их нашла как раз примерно через 6 часов. Получается я сама изменила временной срок?

Ну по сути вы их "нашли" через 6 часов. Пусть умозрительно, но основной решающий шаг был сделан. Это ведь было озарение! Вселенная убедилась, что дело сделано, и отпустила вас спать. 🙂 А утром вы уже просто забрали с полки то, что нашли еще вчера. Думаю, что так.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.09.2021 в 10:58, Александр Ковчан сказал:

Ну по сути вы их "нашли" через 6 часов. Пусть умозрительно, но основной решающий шаг был сделан. Это ведь было озарение! Вселенная убедилась, что дело сделано, и отпустила вас спать. 🙂 А утром вы уже просто забрали с полки то, что нашли еще вчера. Думаю, что так.

Александр, благодарю за ответ!!!!!!!!
Одно дело, когда Марк на лекциях рассказывал и показывал как "работают" хорары, и другое дело, когда у меня получается "прочитать" хорар! Как откровение какое-то!)))

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...