Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне уже идет 30 год, а отношений еще ни разу не было. Появлялись какие-то люди, но быстро понимала - не мое. Был только один мужчина за все время, с кем было какое-то подобие отношений, но разница в возрасте в 17 лет отпугнула. Отказала ему. Нашел другую женщину, но до сих пор говорит, что любит меня. У меня тоже есть к нему теплые чувства, но не более. Тем не менее, продолжаю считать, что 17 лет - не подходящая разница для долгого и счастливого брака. Да и у них уже семья - ни он разрушать ее уже не хочет, ни я не хочу в нее влезать и рушить. Но больше других мужчин ни до, ни после него не появлялось. Хотя и не уродина. Вот теперь думаю, что это? Может я упустила свой единственный шанс? Или мое время еще не подошло? Но когда ж оно тогда подойдет?.. Часики-то тикают... Моя дата рождения 16.06.90, г. Краснодар, время по словам мамы 23:40. Буду благодарна за любую консультацию, которая хоть как-то приоткроет мне ответ - стоит чего-то ждать, или просто жить дальше одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Анастасия.

Кто Вы по образованию и место работы напишите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог


Анастасия, добрый день!

У вас действительно есть указания на то, что брачные отношения будут выстраиваться не быстро  и не просто, это объективные показатели карты:

1) Узлы в соединении с осью партнерства = сложности при выборе партнера и выстраивании отношений;

2) Сатурн, управитель AS в XII? в составе напряженного соединения с высшими планетами, дает задержку в развитии отношений, замораживает их и тормозит, но причина не столько в партнерах, сколько в ваших подсознательных установках относительно брака, заложены эти внутренние конфликты вашим отцом (или его образом и памятью о нем) - могут срабатывать бессознательные табу, ограничивающие выбор партнеров;

3) Солнце, отвечающее за ваших мужчин, в принципе не связано со всеми остальными элементами в карте, так как не имеет аспектов и существует само по себе, реализация планет и особенно светил в таком положении всегда затруднена.

4) Марс, сигнификатор первого брака в карте женщины ночного рождения, очень хорош по знаку, но крайне напряжен - вершина тау.


* * *

30 лет, которые вас так беспокоят, для вас - штатный рубеж, после которого судьба даст вам возможность выстроить отношения. с конца 2021 по 2024 год включительно: прогноз (межпланетарные сивмол.дирекции 1гр=1год) содержат ряд последовательных (по годам) указаний на смену работы и источника заработка, на смену места жительства, на возможность рождения ребенка и на интенсивное развитие отношений. Да, это произойдет не "прямо сейчас" и не "завтра", тем не менее шанс создать семью вам будет предоставлен. Чтобы не пропустить возможности, имеет смысл провести чистку внутренних убеждений. 

  • Первое: добиться от себя внутреннего согласия на то, что конкретно для вас отношения с мужчиной возможно поддерживать и вне брака.
  • Второе: в вашем случае ребенок может оказаться "впереди" брака (под "браком" подразумеваю длительные отношения с мужчиной, не обязательно зарегистрированные официально).
  • Третье: у вас есть и сознательные, и бессознательные предубеждения, фильтрующие мужчин и совершающие подмены образов брака и мужа на такие, которые вместо отношений будут создавать препятствия, так как вы уже на первом взгляде жестко отвергаете мужчин, способных составить вам достойную пару, и отдаете предпочтение именно тем, которые будут избегать сближения с вами, при этом поддерживая видимость романа.

Сама постановка вопроса "найдет ли меня будущий муж" свидетельствует о вашем ошибочном подходе, так как активность в поиске партнера нужно проявлять именно вам, потому что Солнце в вашей карте в полной изоляции и просто физически не способно образовать в прогнозе нужное количество связей, а знак Льва, которым оно управляет - без планет. В вашем случае неправильно рассчитывать на полностью изолированного Управителя VII дома и надеяться, что "придет само" и "само найдет". Зато у вас сильный и крепко аспектированный Марс, отвечающий как раз за первый брак в вашей карте, поэтому в вашем случае нужно ориентироваться именно на тех мужчин, с которыми вам хочется начать соперничать, которые, возможно, вас даже раздражают поначалу и кажутся неприятными и грубыми.

У вас пять первоклассно расположенных сильных планет в карте: Марс (тип привлекательных для вас мужчин и ваш первый брак) в обители в Овне, Луна (семья и дети) в экзальтации в Тельце  в соединении с Венерой (романы и любовные отношения в принципе) в обители, Меркурий, отвечающий за детей, в IV в обители, и хороший Юпитер в Раке, - в совокупности это указания на то, что построение собственной семьи начинается с рождения ребенка, а не с официального брака.

Для более точного прогноза ваша карта с выставленным временем со слов мамы и с быстрым восходящим знаком требует обязательного уточнения времени рождения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...