Перейти к содержанию

Транзитный уран на DSC в оппозиции к нат Плутону и Луне


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, у меня вопрос про мой транзитный Уран. Я изучаю астрологию на любительком уровне, прошу помочь мне понять мой транзитный Уран, хотя это трудно сделать. Немного представлю даты событий за последний год, что-бы понять цепь и откуда у меня появились вопросы а главное страхи. Моя мама болела примерно с 2019, в апреле 2020 состояние ухудшилось, весь год был просто ужасно нервный, как на пороховой бочке, в конце ноября (29-30) 2020г. все полетело в чертям, она перестала ходить, маму перевели в больницу, а 20 апреля она скончалась, добил ее ковид. После ее смерти у меня не очень уравнопешенное состояние, помимо боли потери, у меня ужасные страхи смерти (моей, близких, членов семьи), вижу сны, мама или другие умершие родственники пророчат смерть мою, мужа...в добавок я покопалась в картах мужа, дочки, моей карте и страхи мои усиливаются каждый день, беспокоюсь за дочь, за мужа, боюсь что Уран мой приготовил новые испытания как только станет директным и подойдет к той же точке, когда умерла мама, у дочки тот же Уран в 8-м, приближается к нат. солнцу, которое тоже в 8м, про что пишут много плохого про угрозу жизни отца, беспокоюсь не навредит ли этот транзит здоровью дочки.....в двух словах не могу узбавиться от страхов потери, страшных прогнозов, не могу настроить себя на позитив. ПОдскажите пжл., есть ли ужасные события (потеря близкого, критические болезни) у меня в прогнозах, или есть шансы на спокойное проживание, хотя бы будущего года. Буду очень благодарна за все советы и прогнозы. МОи данные: 25.03.1989, 22:30 (бирочное), г. Ереван. Дочки: 08.05.2015, 15:40 бир., г. Ереван

Capture.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...