Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Знакомый предложил новую работу. Вопрос: Стоит ли соглашаться на новую работу, менеджер по персоналу? https://sotis-online.ru/?chr=dt:20211019153234;sx:m;cid:1718359;name:New chart&opt=scr:Horary1

Изменено пользователем OlyaUD
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, напишите ваши данные рождения, место и время. Я могу посмотреть какие сферы вам подходят по карте. И вы решите подходит эта работа для вас или не стоит терять время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Татьяна8310 сказал:

Здравствуйте, напишите ваши данные рождения, место и время. Я могу посмотреть какие сферы вам подходят по карте. И вы решите подходит эта работа для вас или не стоит терять время

Здравствуйте, 12.05.1991 9:40, г. Долинская, Кировоградская область. Буду благодарна 🙌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

а сейчас работаете, и если да то что Вас не устраивает в ней.

Сейчас работаю. Не устраивает зарплата и проблемы с коллективом. Чувство, как будто работа стала и стоит на одном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 21.10.21 23:15 +3 СПб

кверент у1солнце в весах в 4 доме

луна в тельце в 10 доме

парс фортуны в водолее в 8 доме

работа настоящая у10 марс в весах в 4  доме

новая работа управитель следующего знака за куспидом 10 дома венера в стрельце в 5 доме

по карте видно что Вас не устраивает текущая работа, луна и солнце изгоняют марс и обе планеты находятся в обители венеры,т.е. Вы  думаете о овой работе, если сравнивать текущую работу марс и следующую то марс находится в изгнании , кроме того марс в зоне сожжения солнцем , а это сильное акцидентальное поражение , венера не обладает такими качесвами, так что по любому новая работа будет лучше старой, если  есть предложение то соглашайтесь, тем более солнце вот вот сменит знак , а это показатель того что Вы поменяете работу, тем более что солнце в весах в падении и этоозначает что на старой работе Вам не комфортно

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 21.10.21 23:15 +3 СПб

кверент у1солнце в весах в 4 доме

луна в тельце в 10 доме

парс фортуны в водолее в 8 доме

работа настоящая у10 марс в весах в 4  доме

новая работа управитель следующего знака за куспидом 10 дома венера в стрельце в 5 доме

по карте видно что Вас не устраивает текущая работа, луна и солнце изгоняют марс и обе планеты находятся в обители венеры,т.е. Вы  думаете о овой работе, если сравнивать текущую работу марс и следующую то марс находится в изгнании , кроме того марс в зоне сожжения солнцем , а это сильное акцидентальное поражение , венера не обладает такими качесвами, так что по любому новая работа будет лучше старой, если  есть предложение то соглашайтесь, тем более солнце вот вот сменит знак , а это показатель того что Вы поменяете работу, тем более что солнце в весах в падении и этоозначает что на старой работе Вам не комфортно

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

солнце вот вот сменит знак

В любом случае я не буду работать на старой работе, правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это уже второй вопрос, а Вы имеете право на один бесплатный вопрос. если есть желание приглашаю на личную консультацию

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...