Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Отношения, партнерство. Любовь.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Когда я встречу своего партнера по браку? Отношения не складываются, быстро завершаются, либо не свободные. Одиночество, пустота. 

Дата рождения: 26 ноября 1995 г. 

Время: 6:33 (+4)

Самарская область, г. Сызрань

Изменено пользователем Надежда Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.10.2021 в 17:17, Надежда Надежда сказал:

Отношения не складываются

Хорарная карта 28.10.2021 10:29 Брянск +3. Карта выделяет Солнце , символически обозначающее мужчин. Причем выделяется как затаенная мысль, глубинный вопрос, Фортуной и антисным соединением Юпитера, вашей основной планеты .
Причем сама планета партнера Меркурий не выделяется, либо выделяется гендерной планетой Венерой. Но поскольку конкретных отношений нет, едва ли оправданно вводить Венеру.
Что можно увидеть? Несмотря на то, что есть глубинный интерес к мужчинам вообще, на уровне разума Юпитер изгоняет Солнце. Возможно есть какой-то отрицательный опыт, который переносится на всех мужчин по умолчанию. Но ни к чему хорошему это не приведет. И на Асценденте мы видим Южный Узел, который показывает, что весь первый дом, а это собственно вы и есть, поврежден. Луна (ваша вторая планета) любит себя и превозносит Юпитер, т.е. тоже себя. Т.е. есть зацикленность на себе. Это или признак обиды, или ваше свойство. В любом случае, это будет вредить отношениям. Луна готова поменять знак, и после смены знака, Луна будет любить Солнце. Это на уровне эмоций. Также нужно это сделать на уровне головы. Тогда все будет.
image.png.82e1c46e4c14929d53760e5d508a639a.png
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Ковчан сказал:
Хорарная карта 28.10.2021 10:29 Брянск +3. Карта выделяет Солнце , символически обозначающее мужчин. Причем выделяется как затаенная мысль, глубинный вопрос, Фортуной и антисным соединением Юпитера, вашей основной планеты .
Причем сама планета партнера Меркурий не выделяется, либо выделяется гендерной планетой Венерой. Но поскольку конкретных отношений нет, едва ли оправданно вводить Венеру.
Что можно увидеть? Несмотря на то, что есть глубинный интерес к мужчинам вообще, на уровне разума Юпитер изгоняет Солнце. Возможно есть какой-то отрицательный опыт, который переносится на всех мужчин по умолчанию. Но ни к чему хорошему это не приведет. И на Асценденте мы видим Южный Узел, который показывает, что весь первый дом, а это собственно вы и есть, поврежден. Луна (ваша вторая планета) любит себя и превозносит Юпитер, т.е. тоже себя. Т.е. есть зацикленность на себе. Это или признак обиды, или ваше свойство. В любом случае, это будет вредить отношениям. Луна готова поменять знак, и после смены знака, Луна будет любить Солнце. Это на уровне эмоций. Также нужно это сделать на уровне головы. Тогда все будет.
image.png.82e1c46e4c14929d53760e5d508a639a.png

Другими словами, перестать зацикливаться на себе

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 28.10.21 15:21 +3 СПб

кверент у1 сатурн в водолее в 1 доме

луна во льве в 7 доме

парс фортуны в весах в 7 доме

партнер у7 солнце в скорпионе в 8 доме

проверяю карту на радикальность луна и  фортуны выделяют 7 дом, дела связанные с 7 домом, а это партнреские отношения в самом широком смысле этого слова в том числе и отношения между мужчиной и женщиной волнуют кверента, карта радикальная по ней можно делать прогноз. что интересного в данной карте . ВЫ как человек не довольны мужчинами как классом, второй половиной человечества

В 25.10.2021 в 17:17, Надежда Надежда сказал:

Отношения не складываются, быстро завершаются, либо не свободные.

сатурн изгоняет солнце, но вы хотите этих отношений луна в обители солнца,  к сожалению так просто это вопрос не решается, Вы будете встречать все таких же мужчин и отношения будут складываться по одному и тому же сценарию, необходимо глубже войти в это хорар и найти причину которая формирует ваш архитип поведения с мужчинами, пока не будет решена эта проблема Вы обречены раз за разом повторять один и тот же сценарий взаимоотношений

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

 

6 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 28.10.21 15:21 +3 СПб

кверент у1 сатурн в водолее в 1 

парс фортуны в весах в 7 доме

партнер у7 солнце в скорпионе в 8 доме

проверяю карту на радикальность луна и  фортуны выделяют 7 дом, дела связанные с 7 домом, а это партнреские отношения в самом широком смысле этого слова в том числе и отношения между мужчиной и женщиной волнуют кверента, карта радикальная по ней можно делать прогноз. что интересного в данной карте . ВЫ как человек не довольны мужчинами как классом, второй половиной человечества

сатурн изгоняет солнце, но вы хотите этих отношений луна в обители солнца,  к сожалению так просто это вопрос не решается, Вы будете встречать все таких же мужчин и отношения будут складываться по одному и тому же сценарию, необходимо глубже войти в это хорар и найти причину которая формирует ваш архитип поведения с мужчинами, пока не будет решена эта проблема Вы обречены раз за разом повторять один и тот же сценарий 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

сатурн это Вы, архетип отца показывает солнце, и Вы по какой -то причине изгоняете его, что случилось в раннем детстве , как отец относился к Вам к вашей матери.

1 час назад, Надежда Надежда сказал:

Замуж я выйду 

это вопрос или утверждение

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Александр Барулев сказал:

сатурн это Вы, архетип отца показывает солнце, и Вы по какой -то причине изгоняете его, что случилось в раннем детстве , как отец относился к Вам к вашей матери.

это вопрос или утверждение

Есть у меня партнёр, расставались, сходились, но теперь он женатый, но сейчас снова сошлись, это конечно бред, не знаю будет ли у нас, что то связывать дальше, или 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Надежда Надежда сказал:

Есть у меня партнёр, расставались, сходились, но теперь он женатый, но сейчас снова сошлись, это конечно бред, не знаю будет ли у нас, что то связывать дальше, или 

Вообще то я была замужем, но развелась через три месяца. Потом были мужчины, но все ненадолго, тоже самое сходились, расходились. Да я понимаю, что дело в мне... Я испытываю  потребность, подчинять партнера, привязывать эмоционально, разрушая границы, при этом ещё уничтожать. Поэтому и не складывается в личной жизни, кому понравится такое отношение. Но я работаю, занимаюсь собой. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

НАДО ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ МОЖНО ПО НЕЗНАНКЕ И НАВРЕДИТЬ.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...