Перейти к содержанию

оцениваем варианты квартир для покупки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Клиент
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

у4 солнце в весах в падении,

у меня Солнце в Скорпионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.11.2021 в 15:32, Александр Ковчан сказал:

В карте 2.11.2021 14:57 44E0 56N19 +3 персонажи и выделенные дома те же

Появились новые участники. И я не понимаю ,какие планеты и кто из них кто . Я думала,будет продавец по доверенности.Теперь оказывается с собственником квартиры и это 6 дом? Определение главных героев- Покупатель, продавец по доверенности, собственник квартиры, банк ,агентская фирма.Если не рассматривать радикальность,какие это дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Наталья1961 сказал:

Определение главных героев- Покупатель, продавец по доверенности, собственник квартиры, банк ,агентская фирма.Если не рассматривать радикальность,какие это дома?

Хочу повторить, что в одной карте мы не можем и не должны смотреть всех героев сразу. "Разбег глаз"  уводит от истины )).

Покупатель У1. Продавец по доверенности, собственник, агентская фирма - как правило, мы не учитываем посредников. Посредник также как и доверенное лицо действуют в интересах продавца - обычно это достаточно рассматривать как один и тот же персонаж. Возможно, что посредник проявится как третья планета в аспектах с передачей света. Если вдруг в каких-то специфических вопросах требуется разделение этих лиц, то это могут быть например вариации по 7 дому, или собственник выступать как диспозитор У7 - лицо, контролирующее действия У7, это зависит от ситуации.

Банк обычно используется как факт использования сторонних ресурсов - "чужие деньги" по 8 дому. Зачем нужен банк как отдельный игрок? Если вдруг нужен, то это совсем другой вопрос, и это опять 7 дом, но в зависимости от контекста может быть и 10 дом - как нечто, имеющее власть над кверентом. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

Хочу повторить, что в одной карте мы не можем и не должны смотреть всех героев сразу. "Разбег глаз"  уводит от истины ))

я с вами согласна!я не понимаю ,я 1 числа встречалась получается с посредником?это Меркурий. Кто продавец?тоже Меркурий?Или Луна посредник?Просто смотришь хорар выводы одни. А по факту одни сюрпризы. Сначала ,что квартира в ипотеке банка,потом что продажа по доверенности. Потом ,что это доверенность не правильная. Как то заранее можно это увидеть?

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Наталья1961 сказал:

я 1 числа встречалась получается с посредником?это Меркурий. Кто продавец?тоже Меркурий?Или Луна посредник?

Для вас это все Меркурий.

40 минут назад, Наталья1961 сказал:

Как то заранее можно это увидеть?

В одной карте нельзя увидеть ВСЁ. Как некий намек, что не все гладко - это то, что Меркурий под лучами. В чем это проявится? - и в том, и в другом, и в третьем. Также Меркурий в знаке падения Солнца, Солнце - часто обозначает, госорганы, закон, можно предполагать, что могут быть какие-то  нелады с соблюдением норм.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.11.2021 в 15:34, Наталья1961 сказал:

что то чем больше я изучаю,тем хуже понимаю

Вам что нужно?Просто квартира или квартира везучая и со здоровыми энергетиками?Для определения что по энергетикам нужно смотреть на проблему с точки зрения китайской астрологии.Не феншуй и прочей фигни,а именно астрологии.

Мне,обычно,присылают расположение дома и как в нем находится квартира.По схеме должна быть изображена стрелка компаса.Тогда можно будет определиться с тем есть ли естественная везучесть в данный календарный период до 2026 года или как имея определенную энергетику изменить параметры для везучей схемы в новом жилье.Могу пока бесплатно прикинуть насколько квартира везуча,а все остальное уже платно.Могу по теперешнему жилью сказать когда везло или нет и,может быть,дать небольшой совет доя введения некоторых элементов дизайна для месячного везения.Потом так же все платно.

Если будет коммент,то давайте ссылку на мой,чтобы ответить Вам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Что то у меня сомнения уже насчёт того , куплю ли я эту квартиру. Одни квадраты Сегодня юристы какую то ерунду предложили . Я подумала , это проблемы с законом . Мне это не понравилось, пришлось цену увеличить, чтобы по закону . Не знаю что ещё придумают . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья Вам надо уяснить одно простое правило, хорарная карта показываает мгновенный срез бессознательного кверента, он может спрашивать про квариру , а карта акцентирована на другом это может быть что угодно  рецепции покажут, и когда Вы определяетеоо чем собственно вопрос начинайте беседовать с кверентом в связи с чем задан его вопрос, вариантов масса и задача астролога найти истинную причину вопроса. очень многое зависит от контекста вопроса , например кверент задает вопрос про продажу/покупку квартиры , и астролог смотрит аспект у1 с у7 , но он  собирается это делать не сам а через посредника в этом случае астролог оценивает постредника его желание и возможности , в этих вопросах очень много ньюансов, которые  постигаются со временем, Вы же хотите объять необъятное ,для начала надо закончить школу и потом долго практиковать , умение штука нажиная, но базируется оно на знаниях которые получают в школе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

умение штука нажиная,

я согласна. Но каждый день задавать вопросы в связи с вновь открывшими обстоятельствами тоже наверно неправильно? Тем более если рассмотреть аспекты будущих событий,то видно же одни квадраты. И Солнце везде.Я поставила даты 17-ноября сделка,А деньги покупатель получит 28 ноября.Посмотрим что будет

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Наталья1961 сказал:

каждый день задавать вопросы в связи с вновь открывшими обстоятельствами

это называется уточнение, если вопросы вписываются в контекст ситуации я например принимаю такие вопросы. хотя по сути консультация уже закончилась и клиент потратил отпущенное время. квадрат это всего лишь задержка во времени решения той или иной ситуации, многие астрологи считают квадрат плохм аспектом, но это не так , например в вопросе о смерти у1 сходится в тригоне с у8,  тригон хороший аспект , а чегож хорошего в смерти, в контексте ситуации это означает что человек умрет легко без мучений, что касается солнца тут опять таки надо учитывать контекст .попадание в зону сожжения может означать что кверент не видит ситуацию, или становится невидимым и тогда в вопросе СТОИТ ЛИ МНЕ СЕГОДНЯ ГРАБИТЬ БАНК ответ будет утвердительным. СТОИТ ВАС НИ КТО НЕ УВИДИТ. и тут все зависит от контекста .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Александр Барулев сказал:

если вопросы вписываются в контекст ситуации

я просто хотела уточнить,что чем чаще задаешь вопросы,тем больше врет вселенная.Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

есть такое поверье что звезды могут потерять к  кверенту всякий интерес если он слишком докучает, не стоит один и тот же вопрос задавать слишком часто, если уж ВЫ выбрал  карту то работайте с ней, если конечно она радикальная, т.е. описывает ту ситуацию которая волнует кверента, а так что получается у кверента свербит где-то  и он начинает искать причину этого свербежа и тут ему приходитт мысля а не связано ли эо с тем-то и тем-то и он тутже строит карту или бежит к астрологу и задает вопрос , а карта не отражает контекст ситуации и показывает картину в которой квезит как то не явно выражен проверка на радикальность не дает минимум двух факторов и тогда кверент через час задает тот -же самый вопрос и опять мимо через два часа опять вопрос  и тут карта вообще показывает ситуацию как у Крылова КТО В ЛЕС КТО ПО ДРОВА. вопрос  должен созреть и тогда карта покажет ответ на него, но можетт быть и так что карта радикальная но выделен не тот дом о делах которого спрашивает кверент и тогда надо докопываться что за ситуация с выделенным домом заставила кверента задать именно этот вопрос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Наталья1961 сказал:

чем чаще задаешь вопросы,тем больше врет вселенная.Или я не права?

Вселенная не врет.Просто Вы спите на какой-то энергетике и она "выдает" такие события,которые иногда в уме не укладываются.Чтобы все шло гладко по жизни нужно иметь постоянную энергетику определенного качества.А это определяется по азимуту изголовья и тому месячному распределению энергетик,которое подходит именно к вашему азимуту.Таких энергетик всего девять,как девять месяцев беременности женщины и иногда одна две энергетики самые подходящие для азимута и их можно искусственно закрепить в спальне.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Обратная связь на хорар результат, следующий:

19 ноября собственники передумали продавать квартиру

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Наталья1961 сказал:

Обратная связь на хорар результат, следующий:

19 ноября собственники передумали продавать квартиру

 

Ну вот Меркурий под лучами и проигрался! Меркурий - продавец окажется невидим, и в прогнозе не выходит из под лучей, а только входит в большее сожжение, то есть невидимость для кверента. Отсутствие аспекта между кверентом и продавцом также говорит об отсутствии сделки.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Подскажите,пожалуйста,две квартиры ,обе есть аспекты Венера и Марс.Не понимаю ,как такое может быть?На что тогда обращать внимание?

1.Дата 23 ноября время 14-20-23 Нижний Новгород.Фортуна в 8 доме.Да цену повышают.Смущает Луна в раке.Марс в раке в падении.Не понравится в квартире?Как понять будет куплена квартира или нет?

2.Дата 21 ноября время 7:19:11Нижний Новгород.Тоже есть аспект Марс и Венеры.Тоже повысили цену.Здесь хоть квартира Юпитер любит Марс.Смущает Южный узел в моем доме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Наталья1961 сказал:

1.Дата 23 ноября время 14-20-23 Нижний Новгород.Фортуна в 8 доме.Да цену повышают.

Карта 23.11.2021 14:20 44E0 56N19 +03
Марс находится в 7 доме и хоть и в другом знаке, но находится в некоторой зависимости от У7 Венеры, возможно навязывание каких-то условий. Луна (соуправитель кверента) находится в оппозиции с Венерой У7 - сожаление и разочарование. Не вариант.
5 часов назад, Наталья1961 сказал:

Смущает Луна в раке.Марс в раке в падении.Не понравится в квартире?

При чем тут Марс в Раке, если в Раке Луна и ей там хорошо, а Марс в Скорпионе и ему там тоже хорошо?

 

5 часов назад, Наталья1961 сказал:

2.Дата 21 ноября время 7:19:11Нижний Новгород.Тоже есть аспект Марс и Венеры.Тоже повысили цену.Здесь хоть квартира Юпитер любит Марс.Смущает Южный узел в моем доме 

Карта 21.11.2021 7:19 44E0 56N19 +03
Выделены 8 и 10 дом. У8=У10 Меркурий в изгнании и в сожжении. Продавец "на бобах", поэтому необоснованно  задирает цену квартиры. Не очень удачный вариант.
 
5 часов назад, Наталья1961 сказал:

две квартиры ,обе есть аспекты Венера и Марс.Не понимаю ,как такое может быть?

Наличие аспекта - это только возможность, предпосылка, а не приказ, обязательный к исполнению. Для вас главное, чтобы аспект был.  А какой именно аспект будет реализован, и будет ли вообще реализован, что выбрать, в этом анализе определяете только вы.
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Марс в Скорпионе и ему там тоже хорошо?

Я хотела сказать , какая будет квартира ,?понравится ли в ней жить 

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Наталья1961 сказал:

Я хотела сказать , какая будет квартира ,?понравится ли в ней жить 

Нужно смотреть рецепции, если соответствующие сигнификаторы выделены хотя бы однократно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Нужно смотреть рецепции, если соответствующие сигнификаторы выделены хотя бы однократно.

да похоже я не так,смотрю Если луна в своей обители,это хорошо получается (это от 23 числа)значит нормальная квартира.И эсен 5 ,акц 5. Вторая квартира от 21 числа Юпитер в Водолей (эсен(-5) ,акцид+ 6) Вторая хуже

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Рецепции -квартира от 23 числа я Марс в падении Луны.Получается не очень хорошо,хотя квартира хорошая

Рецепция -квартира от 21 числа я Марс в термах у Юпитера ,Вроде лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Наталья1961 сказал:

Рецепции -квартира от 23 числа я Марс в падении Луны.Получается не очень хорошо,хотя квартира хорошая

Рецепция -квартира от 21 числа я Марс в термах у Юпитера ,Вроде лучше

Техника переноса сигнификатора делается при переезде в другой город, но переносится не У1, а Луна. Смысл - как это будет выглядеть эмоционально, понравится или нет. Возможно, это можно применить и при выборе квартиры, но переносить нужно Луну. Но для использования любой техники в отношении квартиры, нужно чтобы 4 дом был выделен. Этого в ваших картах не наблюдается. Ну может в карте от 23.11 с натяжкой.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ладно , если что не так ,значит просто сделка сорвётся . Сама пока согласилась на квартиру от 23 числа . Где оппозиция Луны и Венеры . Обычно в картах по покупке квартиры в теории смотрят 2, 4,10,7 и 8 . Почему не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...