Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 
Прошу вашей помощи. Общалась с мужчиной, были взаимные чувства, встречи, планы, но с августа контакт прервался, а 1 ноября написал, спустя несколько месяцев. Мы с ним проживаем в разных городах.

Могли бы вы сказать, какие у него ко мне чувства и стоит ли ожидать что-либо серьёзное с его стороны? Не хочется вновь впадать в иллюзии и надеяться, что будем вместе, съедемся. Держу дистанцию. 
Указываю время и дату на момент его появления ( 01.11.2021, время 19:35, город Ачинск).

Всем большое спасибо!

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Ирина. сказал:

Указываю время и дату на момент его появления ( 01.11.2021, время 19:35, город Ачинск).

Если исследовать карту, как инициативу (инцептиональная астрология), к которой применимы хорарные техники, то:

  • Обращает внимание ранний Asc - ситуация вокруг вопроса в развитии, следует ожидать событий, могущих скорректировать формулировку вопроса или вовсе отменить дальнейшие смотры;
  • Сатурн мужчины (S7) не питает к вашему сигнификатору (Луна S1) особых чувств (отсутствие рецепций). Многого это не значит, но всё же описывает потенциал - потребность к каким-либо решениям, действиям со стороны мужчины: потенциал этот недостаточный;
  • Упомянутые Луна S1 и Сатурн S7 не встречаются в аспектной конфигурации, т.е. вероятность встречи, личного контакта мала. В накладку на отмеченный выше чувственный потенциал - решимость к действиям, это также создаёт сложности в продолжении общения;
  • Альмутен карты - Марс, который также может быть принят в качестве вашей планеты-сигнификатора, делает сходящуюся квадратуру к Сатурну мужчины в сроках порядка 6 ед. времени с момента вопроса (скорее дни, т.е. до 7.11.2021, но примите к сведению недельные сроки - вторая половина декабря текущего года): напряжённый аспект природных вредителей может указывать на "выяснение отношений".

После этого можно будет озадачиваться вопросом о дальнейших перспективах, если таковой вопрос назреет. Покамест и по этой карте глухарь, но не без нюансов.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Если исследовать карту, как инициативу (инцептиональная астрология), к которой применимы хорарные техники, то:

  • Обращает внимание ранний Asc - ситуация вокруг вопроса в развитии, следует ожидать событий, могущих скорректировать формулировку вопроса или вовсе отменить дальнейшие смотры;
  • Сатурн мужчины (S7) не питает к вашему сигнификатору (Луна S1) особых чувств (отсутствие рецепций). Многого это не значит, но всё же описывает потенциал - потребность к каким-либо решениям, действиям со стороны мужчины: потенциал этот недостаточный;
  • Упомянутые Луна S1 и Сатурн S7 не встречаются в аспектной конфигурации, т.е. вероятность встречи, личного контакта мала. В накладку на отмеченный выше чувственный потенциал - решимость к действиям, это также создаёт сложности в продолжении общения;
  • Альмутен карты - Марс, который также может быть принят в качестве вашей планеты-сигнификатора, делает сходящуюся квадратуру к Сатурну мужчины в сроках порядка 6 ед. времени с момента вопроса (скорее дни, т.е. до 7.11.2021, но примите к сведению недельные сроки - вторая половина декабря текущего года): напряжённый аспект природных вредителей может указывать на "выяснение отношений".

После этого можно будет озадачиваться вопросом о дальнейших перспективах, если таковой вопрос назреет. Покамест и по этой карте глухарь, но не без нюансов.

Здравствуйте, Денис!

Тогда позже перезадам вопрос, спасибо большое.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 02.11 21 12:08  +3 СПб

кверент у1 юпитер в водолее во 2 доме

луна в весах в 9 доме

венера в стрельце в 1 доме

парс фортуны в скорпионе в 10 доме

м/ч у7 меркурий в весах в 9 доме

солнце в скорпионе в 10 доме

проверим карту на радикальность юпитер голова кверента по рецепции изгоняет солнце кверенту не нравится поведение м/ч, как мужчины тиа поматросил и бросил, фортуна в близком соединении с солнцем, те.е поведение м/ч действтельно волнует кверента , кроме этого юпитер в обители сатурна , а луна экзальтирует сатурн, сатурн в подобных вопросах может обозначать жену м/ч. ВЫ случаем не знаете его семейное положение, кроме того видно что марс 2 градуса назадд вошел в зону сожжения солнцем т.е. буквально стал невидимым и вот буквально сейчас он выходит из зоны сожжения солнцем , мужчина вышел на связь , те.е в контексте вопроса появился на горизонте, карту можно признать радикальной после уточнения некоторых моментов, когда он пропал в августе, и занет ли кверент о его статусе женатого человака. но вполне возможно что сатурн может носить и натуральное свойство показывать некое препятствие на пути м/ч к кверенту, также это может быть связано со 2 домом кверента или с его 8

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 02.11 21 12:08  +3 СПб

кверент у1 юпитер в водолее во 2 доме

луна в весах в 9 доме

венера в стрельце в 1 доме

парс фортуны в скорпионе в 10 доме

м/ч у7 меркурий в весах в 9 доме

солнце в скорпионе в 10 доме

проверим карту на радикальность юпитер голова кверента по рецепции изгоняет солнце кверенту не нравится поведение м/ч, как мужчины тиа поматросил и бросил, фортуна в близком соединении с солнцем, те.е поведение м/ч действтельно волнует кверента , кроме этого юпитер в обители сатурна , а луна экзальтирует сатурн, сатурн в подобных вопросах может обозначать жену м/ч. ВЫ случаем не знаете его семейное положение, кроме того видно что марс 2 градуса назадд вошел в зону сожжения солнцем т.е. буквально стал невидимым и вот буквально сейчас он выходит из зоны сожжения солнцем , мужчина вышел на связь , те.е в контексте вопроса появился на горизонте, карту можно признать радикальной после уточнения некоторых моментов, когда он пропал в августе, и занет ли кверент о его статусе женатого человака. но вполне возможно что сатурн может носить и натуральное свойство показывать некое препятствие на пути м/ч к кверенту, также это может быть связано со 2 домом кверента или с его 8

Здравствуйте, Александр!
Мне действительно не нравится поведение мужчины, но я опираюсь на прошлое, потому что раньше он ужасно проявлялся, в одно время в нём проснулся эгоизм, стал слишком высокомерно общаться, выпивать. Сейчас, когда написал спустя несколько месяцев, он стал иначе общаться, максимально открыт, расположен, сам всё расспрашивает. И меня это напрягает, в ступор вводит.
В августе 19 числа он пропал, но после этого писал 12 сентября - не знаю для чего, он рассказал о своих делах, как у него дела и пропал, а 17 октября я ему написала сама, поздравила с днём рождения, он поблагодарил - на этом всё. И вот 1 ноября уже он сам активизировался.
У мужчины никого нет, он не женат, но с прошлого у него есть женщина, между ними совместный ребёнок, эту женщину давно не любит, но контакт поддерживали, в сентябре между ними произошёл конфликт, после этого вообще перестали общаться.
Вы говорите про 2 градуса, он 2 дня назад общался с другом, этот друг - мой бывший молодой человек, а этот мужчина, о котором спрашиваю, перестал общаться со своим другом из-за меня, но теперь на него что-то нашло и вот решил пообщаться. Получается, что он возобновил общение с ним и со мной.
2 и 8 дом, я не знаю, но мужчина тяжело болен сейчас, его избили, переломы имеются, выписался с больницы, сейчас восстанавливается дома. Если посмотреть на карту, которую отправила первоначально я - там узлы в 12-6, я подумала, что для него это словно кармическое, потому что пил много, никого не слушал, а как произошло данное событие, он стал задумываться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну да получается сатурн это ваши прошлые отношения, которые не забыты и по любому влияют на ваши отношения. что касается моего высказывания относительно марса, я ошибочно взглянул на нег как на вашего бывшего, потому что марс выделен в карте во -первых фортуна под управленеим марса , и луна с меркурием изгоняют марс так что  марс тут имеет определенный смысл возможно это его ребенок , марс управляет 11 домом, но оставим марс  в покое, важны ваши отношения и вот здесь непонятка, ну ваше отношение поняно вы не одобряете его поведение как мужчины. юпитер и луна изгоняют солнце, а вот если взглянуть на него то с одной стороны меркурий любит венеру, а солнце венеру изгоняет , а венера в свою очередь изгоняет меркурий. и судя по тому что планеты в ближайшее время не меняют своих знаков кроме венеры можно предположить что ничего хорошего из ваших отношений не получится.так что продолжайте держать дистанцию

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, Александр Барулев сказал:

ну да получается сатурн это ваши прошлые отношения, которые не забыты и по любому влияют на ваши отношения. что касается моего высказывания относительно марса, я ошибочно взглянул на нег как на вашего бывшего, потому что марс выделен в карте во -первых фортуна под управленеим марса , и луна с меркурием изгоняют марс так что  марс тут имеет определенный смысл возможно это его ребенок , марс управляет 11 домом, но оставим марс  в покое, важны ваши отношения и вот здесь непонятка, ну ваше отношение поняно вы не одобряете его поведение как мужчины. юпитер и луна изгоняют солнце, а вот если взглянуть на него то с одной стороны меркурий любит венеру, а солнце венеру изгоняет , а венера в свою очередь изгоняет меркурий. и судя по тому что планеты в ближайшее время не меняют своих знаков кроме венеры можно предположить что ничего хорошего из ваших отношений не получится.так что продолжайте держать дистанцию

Спасибо большое за ответ. Могли бы вы уточнить, у мужчины есть ко мне чувства? Я так поняла, что он заинтересован, но совершать адекватные, серьёзные действия не намерен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

чувства у него есть но они противоречивые как человек он хочет быть с вами но как мужчина нет, вы его не интересуете ка женщина и ему не нужна ваша забота , вообще странный чел как мужик он за своего ребенка , солнце в обители марса ,как человек не хочет быть с ним меркурий изгоняет марс..

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

чувства у него есть но они противоречивые как человек он хочет быть с вами но как мужчина нет, вы его не интересуете ка женщина и ему не нужна ваша забота , вообще странный чел как мужик он за своего ребенка , солнце в обители марса ,как человек не хочет быть с ним меркурий изгоняет марс..

Спасибо за уточнение, Александр,. Про ребенка это правда, он его и не хотел, а женщина приняла решение родить. Извините, а если заглянуть чуть дальше, у меня с этим мужчиной возможно развитие или тут так и будут качели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина в хорарной карте мы можем взглянуть как будет изменяться рецепция планет в пределах 2-3 градусов максимум 4-х если позволяет контекст в вашем случае планеты в ближайшие 2-3-4 градуса занков не меняют поэтому чувства остаютя такими же как есть сейчас, но в жизни всякое бывает может случиться так что у него под воздействием каких либо событий поменяются чувства к вам , тогда можо будет перезадвть вопрос через некоторое время , во всяком случае если сейчас венера не принимает меркурий , тоо через 2-3 градуса она меняет знак и ваше неприятие го как человека исчезает, поэтому как говорится все возможно, венера в момент вопроса расположена в стрельце а это мутабельный знак , в вопросах отношений мы рассматриваем шкалу неделя/месяц/год, попробуйте перезадать вопрос месяца через3 может что то и покажет почему ваши чувства к немуц поменялись, возможно изменения произойдут и с ним.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...