Перейти к содержанию

Пойти учиться и начать своё дело?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Передо мной сейчас стоит выбор: пойти учиться сменить сферу деятельности или попробовать начать свое дело. Подскажите, пожалуйста, где вероятнее успех для меня? Крым, Бахчисарай, 20:54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! Методом хорарной астрологии мы можем определить какая из двух - трех профессий будет подходить лучше для Ваших задач. Но Вы должны сами определить тот род деятельности, который ближе Вам по духу и милее сердцу! 🙂 Для этого Вы можете поизучать самостоятельно и определить что Вам нравится и реально для Вас. Когда определите хотябы 2 или 3 вида деятельности, то можете снова написать свой вопрос. Пока что я открыла карту на Ваш вопрос и по ней домом работы и карьеры управляет Марс. Вероятно, Вам нравится профессия марсианского типа, в том числе и предпринимательство, Ваш сигнификатор думает о ней и очень надеется на улучшение своего денежного и имущественного довольствия. Но похоже этой работы пока не видно, Марс скрыт под лучами Солнца. И кроме того, эта работа плохо влияет на Ваши эмоциональное состояние и, возможно, физическое здоровье. Если смотреть следующую работу - Венеру, она также вредит Вам. Третий вариант - Меркурий, он в Скорпионе и также, как и Марс тоже вредит Вашей Луне! Так то пока ни один из вариантов на данный момент предложить не могу. Вам нужно сначала самим определить что Вам действительно нравится. Это, на самом деле, самое важное.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Большое спасибо за ответ. Немного неправильно записала вопрос: сейчас пойти учиться и после получения тбразования сменить род деятельности, а это где-то через полгода. 

И если несложно, подскажите, если бизнес оформить на мужа, а не на меня, может дело лучше пойти?

Крым, Бахчисарай, 12:27.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...