Перейти к содержанию

Чувствую негатив и зависть от человека , с которым живу


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, подумала , что  раздел для личных отношений  может быть не только между противоположными полами , но и с людьми , с которыми связывают и другие личные отношения 

вообщем я живу с девушкой, снимаем квартиру на пополам , но её неуважительное поведение мне искренне непонятно , если по быту я стараюсь , её не трогаю , но в ответ получаю неуважение 

В какой-то момент стала замечтать , что даже советоваться с ней мне не на пользу - один негатив 

Есть ли у неё зависть ко мне?

Я 29.05.2000 , родилась в 00:15 г.Днепр 

вопрос в : 10:07 г. Киев 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, MalaYa сказал:

Есть ли у неё зависть ко мне?

Скорее неприязнь, я бы не говорил о зависти, как ущербном чувстве с её стороны. Велика вероятность, что съедет в ближайшей перспективе в сроках чуть более 1-2 ед. (по смыслу месяцы, т.е. к новому году).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Денис Караваев сказал:

Скорее неприязнь, я бы не говорил о зависти, как ущербном чувстве с её стороны. Велика вероятность, что съедет в ближайшей перспективе в сроках чуть более 1-2 ед. (по смыслу месяцы, т.е. к новому году).

Спасибо за ответ 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...