Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! У меня такая ситуация, женился по беременности на женщине осенью 2021, женщина на 6 лет старше меня ей (38 лет), она была замужем и развелась в январе-феврале 2021 года, у нее есть дочь,  есть ощущение кармичности, ругаемся, вопрос в том насколько крепок и долговечен этот союз? и будет ли счастливым? дата рождения моя 25.07.1989 в 00-20 город Тараз Казахста (сейчас проживаю в Москве) жены 11.08.1983 Москва время неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, ИВАН сказал:

вопрос в том насколько крепок и долговечен этот союз? и будет ли счастливым?

Чтобы ответить на этот вопрос методиками натальной астрологии, должно перелопатить множество карт: вашу, как радикс на Тораз, так и релокацию в Москве, супруги и желательно с временем её рождения, вашу с ней синастрию (совместимость), сопоставить прогнозные перспективы в приложении к этим аналитикам... Куда проще зайти со стороны хорарной астрологии, что можно сделать по времени вашей публикации на форуме (место Москва, так понимаю).

В общем ключе, Иван, по вашему гороскопу: партнёрские отношения (говорим в целом, не касаемо текущих), не смотря на их сложность, могут устоять шторма и, конечно, к стабилизации придётся прикладывать усилия; релокация в Москве не самая оптимальная по этой теме, т.е. здесь могут прослеживаться бОльшие колебания в партнёрской связи; синастрия с супругой достаточно оптимальная, т.е. не могу засвидетельствовать, что эта синастрия существенно добавляет к неустойчивости, описываемой вашим гороскопом; семилетний период влияния Марса (июль 2021 - июль 2028) может задать жару, а потому рекомендовано изготовиться к долгосрочному фоновому напряжению (фоновое - не факт событийное, но будет поддавливать так или иначе, временно усугубляясь и ослабевая).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...