Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Моя дата рождения 19.09.1986. Беларусь, Минск 07.30 утра. Недавно пережила замершую беременность. Беременность была запланированная, желанная. Скажите, есть ли шанс и в каком году(периоде) на успешную беременность и роды. И по каким астрологическим показателям у меня случилась данная неприятность? И возможно ли она в будущем?

Изменено пользователем Styana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Styana сказал:

Здравствуйте! Моя дата рождения 19.09.1986. Беларусь, Минск 07.30 утра. Недавно пережила замершую беременность. Беременность была запланированная, желанная. Скажите, есть ли шанс и в каком году(периоде) на успешную беременность и роды. И по каким астрологическим показателям у меня случилась данная неприятность? И возможно ли она в будущем?

Причина замершей беременности видна в карте зачатия, или в аспектарии. При совпадении тех же условий (показателей) ситуации повторяются, и при планировании следующей беременности их следует учитывать...

PS термин "недавно" к астрофакторам не относится, и анализу не подлежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 26.11.2021 в 23:44, Styana сказал:

И по каким астрологическим показателям у меня случилась данная неприятность?

Есть такой параметр,как энергетика изголовья.Их по пространству 60 штук и каждая в своем 6*-секторе.По такому азимуту изголовья можно много чего рассказать.Если решитесь выложить фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,то расскажу что было причиной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...