Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте а что можно сказать из моей нат. карты про 7 дом? у меня там Нисх узел

1994 9 апреля . Час 21 :30 . Тбилиси Грузия 

Спасибо заранее 

natal_wheel_asc_v2_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер, Софья!

Управитель вашего партнерского дома - Венера в 10-м градусе Тельца (в программах ZET и Sotis разница с вашим скрином карты в один градус всех координатах) - в обители, эссенциально сильная - "+",  это хорошее положение Венеры, способное дать стабильный брак с достойной материальной базой и надежного партнера.

Что касается Узлов, то узлы начинают играть в карте большую роль, когда находятся в соединении с планетами, и это влияние более сильно отражается на судьбе тогда, когда узел соединен с личной планетой либо если карта затменно-зависимая - но это не ваш случай, так как вы не родились ни в затмение, ни в коридоре затмений, ни на точной лунной фазе, а Венера от Узла удалена на 16 градусов и соединения с ним не образует.

Если вас беспокоит оппозиция с Юпитером, то в карте она достроена в косой Парус и получает разрядку через гармонично аспектированный угловой Сатурн в IV доме, а это значит, что у вас есть возможность решать внутренние противоречия.

С положением Юпитера нужно разбираться, проверяя и уточняя время, так как в вашей карте он в партильном (точном до градуса) соединении с AS, и может реально располагаться как в XII доме, так и в I.  Юпитер в первом доме в угловом положении и приобретает силу и влияние на карту, в этом случае противоречия, связанные с партнерством и браком, будут проявляться чувствительней и острее.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

☺️спасибо за ответ .  а можно по 7 дому внешность партнера узнать? и возраст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, софья сказал:

а можно по 7 дому внешность партнера узнать? и возраст? 

И как зовут-:) Нет, Софья, кое-что в вашей жизни зависит от вас и вашего выбора-:) 

Ваша карта не выдает паспорт с фотографией и полными данными вашего партнера, она описывает ваши собственные предпочтения, в которые может вписаться другой человек с совершенно другой картой и собственными предпочтениями. Вот эти предпочтения - взаимные запросы - должны более-менее совпадать хотя бы по базовым показателям, тогда отношения в паре сложатся.

 

* * *

Ваш запрос - молодой человек (сейчас рассматриваю гетеросексуальные связи) , который может быть старше вас, привлекательный внешне, но самое главное - не нищеброд. Вы не из тех романтичных девушек, которые свято верят, что с милым рай и в шалаше, вы предполагаете за партнером способность зарабатывать деньги.

Однако у вас сложный брачный сценарий, астрологических причин тому две: у Венеры, управителя дома партнерства, брака и взаимоотношений, в карте мало аспектов плюс она одна расположена в собственном знаке, а это значит, что диспозиционных связей в карте с другими планетами у нее нет. А аспектных связей - только две: секстиль с Сатурном в четвертом доме (ваша недвижимость и ваши родители),  и оппозиция к Юпитеру, который, если доверять выставленному вами времени рождения, стоит у вас точно на Асценденте. Хотя скорее всего он все-таки расположен либо выше Асцендента в двенадцатом доме, либо ниже в первом - уровень влияния на карту в обоих случаях будет разный. 

Когда у управителя DS (VII дома партнерства и брака) мало связей с остальной картой, то и возможностей вступить в брак может оазаться статистически меньше "среднего". Чем меньше у планеты связей, тем менее активна она проявляется в прогнозе. Поэтому к тем вариантам взаимоотношений, которые вам предоставляет судьба, имеет смысл отнестись внимательно. 

Сатурн может дать так называемый "отложенный брак", то есть брак вблизи своего первого возвращения, в диапазоне от 28 до 30 лет. Может дать и партнера постарше вас, но в вашей карте это не обязательно, просто вы будете тяготеть к партнерам уже определившимся по жизни с приоритетами и задачами.

А вот с Юпитером сложнее. Юпитер в вашей карте - прямая принадлежность вашей личности и вашего характера, и помимо чувства собственного достоинства и здоровой уверенности в себе дает чрезмерные амбиции и завышенные ожидания, которые эту самую уверенность периодически и обрушивают именно по теме отношений. Вы настроены "на самое лучшее" и стремитесь взять от жизни много - возможно, больше, чем сможете унести. В общении можете преувеличивать свои реальные достижения, у вас сильное, но очень напряженное Солнце - вам важно, чтобы с вами считались и проявляли к вам уважение. У вас есть лидерские качества, но проявляются они в отношениях дискомфортно и для вас, и для других. В отношениях это может привести к тому, что вы еще до начала реальных отношений подвергаете потенциальных партнеров внутренней фильтрации на соответствие своим ожиданиям, и они, скорее всего, "не соответствуют" и остаются за бортом. Люди могут проявлять к вам внимание, но вы их оставляете в стороне или отвергаете, и делать это вы можете в достаточно резкой форме. А "нравиться" с первого взгляда вам никто и не может, так как между I и VII домами формирующаяся оппозиция. Эту особенность "близко не пущать!" просто нужно иметь в виду и давать и себе, и тем, кто проявляет к вам интерес, и второй,  третий шанс. Но есть и то, что точно следует бортануть на старте - любые намеки на алкогольную/наркотическую зависимость или склонность к ней.  

Время рождения у вас не уточнялось, с 21:10 Венера в вашей карте элемент не шестого, а седьмого дома,  этом случае и Венера на DS, и ваш Юпитер на AS будут занимать сильные позиции и давать яркие события. Если же Венера и Юпитер элементы VI-XII домов, то тогда астрологический расклад будет иной. На отношениях он может сказаться таким образом, что вы будете стремиться к недостижимому идеалу и из-за иллюзий рискуете пропустить реальные возможности.

Ниши, где можно найти свой типаж, зависят от времени вашего рождения, который должен быть выставлен астрологом. На 21:30 знакомство может состояться по месту работы, на даче, при строительстве или благоустройстве дома или коттеджа, на отдыхе,  в тусовках, в туре, в дороге, у родственников, в поликлинике, в служебных присутственных местах, куда ходят, например, за справками, в механической мастерской, машинном сервисе, регулярно и постоянно посещаемом фитнес-центре. 

 

Если вы подзатстрянете в поисках партнера, то в будущем есть смысл принять поддержку семьи в этом направлении - не отказывайтесь от вариантов, которые будут предлагаться "для знакомства" вашей семьей и родственниками. 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...