Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 

Общаюсь с мужчиной по сети, реальные встречи были, но сейчас общение ухудшилось. Причины не озвучивает, всё скрывает. 

Ощущение , что приедет неожиданно, но речи об этом не было. 

Подскажите, пожалуйста, приедет ли ко мне мужчина? 

И есть ли у него ко мне чувства?

Перестала его понимать, сам себе на уме.

Боготол, 01.12.2021, 8:29

593FAE7F-239F-4807-9165-31DEC397C48E.jpeg

Изменено пользователем Ася1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Ася1 сказал:

Общаюсь с мужчиной по сети, реальные встречи были, но сейчас общение ухудшилось. Причины не озвучивает, всё скрывает. 

Ощущение , что приедет неожиданно, но речи об этом не было. 

Подскажите, пожалуйста, приедет ли ко мне мужчина? 

И есть ли у него ко мне чувства?

Очень ранний восходящий градус в предложенной карте, в связи с чем рекомендовано отложить вопрос до каких-либо перемен в ту или иную сторону. Можно предположить по карте, что мужчина, представленный Меркурием S7 в Стрельце в I доме, т.е. на вотчине вашего сигнификатора, испытывает к вам чувства, тяготится ими, но: этот самый Меркурий сожжён и неэффективен, а потому строить на основе этого сигнификатора далеко идущие выводы не рекомендуется. То же в отношении вероятности встречи.

Очевидно, это сокрытие сигнификатора мужчины в лучах Солнца и есть описываемая вами ситуация: общение сошло на нет (ухудшилось) и вероятно связывается это с какими-то объективными фактами, о которых нам только догадываться. Не менее вероятно внезапное появление мужчины (по выходу сигнификатора из зоны сожжения), но о качестве этого выхода, дальнейших партнёрских отношениях также гадать. А потому ждать перемен...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...