Перейти к содержанию
  • 0

Операции ноги


Larena

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, 

Подскажите пожалуйста какую дату мне лучше выбрать для операции.Предстоит повторная операция по коррекции стопы,первая была неудачная,3 года назад.Дни предлагаются следующие:28.01.2020, 4.02.2020,  11.04.2020.Какой день мне лучше подходит.Моя дата рождения 18.02.1865

Спасибо Лариса

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
5 часов назад, Лариса1865 сказал:

Добрый день, 

Подскажите пожалуйста какую дату мне лучше выбрать для операции.Предстоит повторная операция по коррекции стопы,первая была неудачная,3 года назад.Дни предлагаются следующие:28.01.2020, 4.02.2020,  11.04.2020.Какой день мне лучше подходит.Моя дата рождения 18.02.1865

Спасибо Лариса

Лариса, добрый день.

Время и населенный пункт  рождения напишите. В каком городе планируете делать операцию и где сейчас проживаете?

Операция стопы в связи  с чем была?

 

Еще, в рамках форума я могу ответить только на заданный вопрос, т. е ответить какой из 3х дней подойдет или нет для операции.

 Если Вам потребуется подбирать более благоприятный день для операции-  для этого нужна индивидуальная консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Добрый день Антонина,

Я родилась 18.02.1965 пос.Куйбышевский,Ленинградский р-н,Кокчетавская обл.Казахстан.Сейчас живу в Бельгии, операция будет проходить в городе Генк. Была операция по удалению косточки (артроз)на большом пальце ноги,но получилось не совсем удачно,поэтому предстоит повторная коррекция.Очень переживаю,потому что после первой операции была очень долгая реабилитация. Сейчас буду делать у другого доктора,а он оперирует в этой больнице только по вторникам,поэтому начиная с 28 января и до конца февраля мне нужно как то определиться с датой.Хочу сделать зимой.

Спасибо вам ,что ответили,

С уважением Лариса 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Вот время точное не могу сказать, мама говорит,что родилась утром где-то  в районе 10,но точное время не помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
21 час назад, Лариса1865 сказал:

Добрый день, 

Подскажите пожалуйста какую дату мне лучше выбрать для операции.Предстоит повторная операция по коррекции стопы,первая была неудачная,3 года назад.Дни предлагаются следующие:28.01.2020, 4.02.2020,  11.04.2020.Какой день мне лучше подходит.Моя дата рождения 18.02.1865

Спасибо Лариса

 

 

 

 

 

прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо проанализировать карту и определить ее радикальность,

карта на место и время астролога 9.11.19 14:52 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в овне в 1 доме

операция марс в весах в 7 доме

 сатурн экзальтирует марс луна находится в обители марса, карта радикальая дальше переходим к анализу ситуации когда . в какой из предоставленных дней лучше делать операцию.

смысл операции заключается в том чтобы ликвидировать причину болезни,  т.е марс должен изгонять планету болезни . определяем для начала планету болезни не буду вдаваться в подробности как определяется планета болезни .  это  сатурн.  и так из представленных дат кверенту  подходит дата 04.02.2020. если у Вас есть  потребность в выборе  даты когда операция достигнет своего наилучшего результата ,   можно подобрать наилучший вариант когда операция будет наиболее эффективна  ,  но это требует личной консультации т.к. в рамках форума можно провести только экспрес -анализ и выбрать вариант из представленных  ,  но не факт что это вариант будет   лучшим вообще  .

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Добрый день, 

Спасибо за ваш ответ.Я конечно не много понимаю в терминах астрологии,буду постепенно разбираться.Доктор,к которому я иду на операцию,оперирует в нашей больнице только по вторникам.Поэтому у меня есть время 28.01, 4.02, 11.02, 18.02 и 25.02.

Благодарю еще раз,

С уважением Лариса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
11 минут назад, Лариса1865 сказал:

Добрый день, 

Спасибо за ваш ответ.Я конечно не много понимаю в терминах астрологии,буду постепенно разбираться.Доктор,к которому я иду на операцию,оперирует в нашей больнице только по вторникам.Поэтому у меня есть время 28.01, 4.02, 11.02, 18.02 и 25.02.

Благодарю еще раз,

С уважением Лариса 

 

В 08.11.2019 в 15:10, Лариса1865 сказал:

Добрый день, 

Подскажите пожалуйста какую дату мне лучше выбрать для операции.Предстоит повторная операция по коррекции стопы,первая была неудачная,3 года назад.Дни предлагаются следующие:28.01.20, 4.02.20,  11.04.20, 18.02.20, 25.02.20Какой день мне лучше подходит.Моя дата рождения 18.02.1865, в пос.Куйбышевский, Ленинградский р-н,Кокчетавская обл.Казахстан.

 

Спасибо Лариса

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 08.11.2019 в 15:10, Лариса1865 сказал:

Добрый день, 

Подскажите пожалуйста какую дату мне лучше выбрать для операции.Предстоит повторная операция по коррекции стопы,первая была неудачная,3 года назад.Дни предлагаются следующие:28.01.2020, 4.02.2020,  11.04.2020.Какой день мне лучше подходит.Моя дата рождения 18.02.1865

Спасибо Лариса

 

 

 

 

 

 

11 минут назад, Лариса1865 сказал:

 

 

 

24 минуты назад, Лариса1865 сказал:

Добрый день, 

Спасибо за ваш ответ.Я конечно не много понимаю в терминах астрологии,буду постепенно разбираться.Доктор,к которому я иду на операцию,оперирует в нашей больнице только по вторникам.Поэтому у меня есть время 28.01, 4.02, 11.02.

Благодарю еще раз,

С уважением Лариса 

 

Изменено пользователем Лариса1865
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
27 минут назад, Лариса1865 сказал:

Добрый день, 

Спасибо за ваш ответ.Я конечно не много понимаю в терминах астрологии,буду постепенно разбираться.Доктор,к которому я иду на операцию,оперирует в нашей больнице только по вторникам.Поэтому у меня есть время 28.01, 4.02, 11.02, .

Благодарю еще раз,

С уважением Лариса 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

18 и 25 февраля не следует делать., делайте 4   февраля остальные даты не благоприятны

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
8 часов назад, Лариса1865 сказал:

Очень переживаю,потому что после первой операции была очень долгая реабилитация. Сейчас буду делать у другого доктора,а он оперирует в этой больнице только по вторникам,поэтому начиная с 28 января и до конца февраля мне нужно как то определиться с датой.Хочу сделать зимой.

Лариса, ну откровенно говоря, мне все предложенные даты не нравятся. 28.01/18 и 25 февраля 2020г. однозначно вычеркиваем.

Между 4 и 11 февраля я больше склоняюсь к 11.02.2020.

Напряженные аспекты между Луной и Марсом есть в обоих случаях, но  Вам еще необходимо восстанавливаться после операции. Я учитывала и этот момент.

11.02.2020г.  Луна убывает, в Деве, затем перейдя в Весы- она получит поддержку Солнца.  

 

Напишите пожалуйста, какого числа была предыдущая операция.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Добрый  вечер Антонина,

Прошлая операции была 21.11.2016.Это была очень неподходящая дата ,но об этом я узнала уже после операции,как то никогда не задумывалась о астрологии. ЯСказала знакомая,что был неудачный день для операции,поэтому видимо и результат такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
50 минут назад, Лариса1865 сказал:

Добрый  вечер Антонина,

Прошлая операции была 21.11.2016.Это была очень неподходящая дата ,но об этом я узнала уже после операции,как то никогда не задумывалась о астрологии. ЯСказала знакомая,что был неудачный день для операции,поэтому видимо и результат такой.

Да там не то что день неудачный, сам период жизни неблагоприятный был для различных операций. Квадратура Солнца к Сатурну, Южный узел на Сатурне, натальный Южный узел нагружен-  по многим моментам неудачное время было.

Из перечисленных вами дней- я останавливаюсь на 11.02.2020г.

 

Если ответ был Вам полезен- согласно правил Форума для Клиентов, в левом нижнем углу сообщения, нажмите на сердечко:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 08.11.2019 в 15:10, Larena сказал:

Добрый день, 

Подскажите пожалуйста какую дату мне лучше выбрать для операции.Предстоит повторная операция по коррекции стопы,первая была неудачная,3 года назад.Дни предлагаются следующие:28.01.2020, 4.02.2020,  11.04.2020.Какой день мне лучше подходит.Моя дата рождения 18.02.1865

Спасибо Лариса

 

 

 

 

 

Мой вопрос еще актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Может мне еще кто то ответит пожалуйста, какой день мне лучше подходит для операции 

7.01,14.01,28.01.2020,4.02.2020 ,11.02.2020

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 12.11.2019 в 03:57, Larena сказал:

Может мне еще кто то ответит пожалуйста, какой день мне лучше подходит для операции 

7.01,14.01,28.01.2020,4.02.2020 ,11.02.2020

Спасибо

изначально у вас были указаны даты :  Дни предлагаются следующие:28.01.2020, 4.02.2020,  11.04.2020, я Врм сказал что лучше подходит дата 4.02 ,  теперь у Вас появились другие даты ,  список дат с каждым разом расширяется  ,  предлагаю вам личную консультацию для подбора наилучшего дня для операции .

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...