Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, прошу вашей помощи в разборе хорара. 

Женат, есть ребенок. Нравится другая, около года общаемся, психанул, думал, что это неправильно и попрощался с ней, специально задев побольнее, чтобы наверняка отвернулась. Мучает совесть, жену не люблю, всё равно думаю о другой, пью каждый день, не знаю, как подступиться, писал ей, отвечает холодно. Остались у неё чувства? Встретимся ли вновь? 

С женой дело к разводу идёт. Если можно, то дополнительно к этому вопрос, состоится ли?

Заранее благодарю.

Кемерово, дата - 16.12.2021
Время - 00:50

 

1(тр) 16-12-2021 00-50-11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

у1 меркурий в козероге изгоняет юпитер  у7, но солнце находится в обители юпитера, наговорили девушке гадостей но плоть не обманешь, да и серце о ней луна в обители венеры,  карта полностю описывает ситуацию, остается взглянуть на нее, она юпитер и венера, юпитео по рецепции изгоняет солнце она не довольна вашим мужским поведением, еще бы послал девушку..как женщина =венера в козероге не видит ваше солнце ,венера и солнце в несозерцающих знаках, да и по рецепции венере нет никакого дела до солнца и меркурия , так что понятны ее ответы на ваши письма. а в ближайшей перспективе венера и юпитер меняют знак  и ничего хорошего для Вас в этом нет юпитер в новом знаке будет изгонять меркурий у1. а венера начнет изгонять солнце. так что пока никаких переспектив на примирение.

 если теперь взглянуть на данную карту как на отношения с женой, то  теперь юпитер отдаем жене, в карте видно что у вас есть взаимные претензии друг к другуюпитер -жена изгоняет солнце, а меркурий у1 изгоняет юпитер, но есть то что вас связывает, меркурий и юпитер находятся в обители сатурна у5 ,это ваш ребенок и прежде чем принимать решение о разводе подумайте о ребенке, как развод отразится на нем. на минуточку диспозитор точки развод тоже сатурн, так что можно забыть о ребенке и сатурн отдать разводу на ваш выбор , что для вас важнее развод или ребенок.все таки я думаю что ребенок важнее фортуна и пол управлением сатурна и в 5 доме поэтому думаю что ребенок все-таки важнее, поэтому думайте прежде всег о ребенке.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...