Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте Уважаемые астрологи,поздравляю всех с наступающим Новым годом !!!Прошу вас посмотрите пожалуйста натальную карту и подскажите правильно ли я поступила?Дата рождения 30.01.2017время 11.10.Бийск.Доченька.Два года ходили в общеразвивающий дет сад,но в феврале пошли к логопеду и она нам посоветовала, подать документы в коррекционный дет.сад.Мы проходим комиссию и нам с нарушениями речи( дизартрия )дают путевку в коррекционный д.сад.Где детки с сохранением интелектуального развития но проблемы с речью.И начинается самое интересное, из 15 детей, двое с диагнозом аутизм,двое с психическими проблемами орут практически по каждому поводу истерят,двое развитие на два три итд, и четверо детей только именно речь.Я вижу по своему ребенку ,что ей скучно она очень скучает по старому садику и по друзьям.Я сама себя извела, да здесь хорошие логопеды  и все , что нас держит.Дочку очень любят и хвалят и в старом очень любили, я считаю что мы зря перешли в этот садик.Или все таки по карте с нашим 12м домом , и узлами 6-12, так и должно быть?Сегодня были у невролога планово раз в пол года надо, она тоже удивляется зачем я ее перевела в этот сад, все востановиться к школе ( а речь наследственная проблема, и я и мои детки старшие с такой же проблемой но жить и хорошо учиться не кому не мешает)И наверное хорарный вопрос ,перевести мне дочку в другой садик или нет? Благодарю всех кто ответит.От волнения написала целую поэму)).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Natamilana сказал:

перевести мне дочку в другой садик или нет?

Карта 30.12.2021 20:45 34E22 53N15 +3. 5 дом ребенка выделяется только нахождением мамы - Солнца в 5 доме. Но Юпитер находится  в знаке, в котором Меркурий  (речь) находится в изгнании и в падении, т.е. карта показывает реальную ситуацию.

Выделяется планета Марс, которая является У4 - вы пишете, что "речь наследственная проблема", действительно У4  может указывать на наследственность, и Марс любит Юпитер У5 (ребенка), но прогоняет Меркурий-речь. 

Юпитер-ребенок только что поменял знак, что может указывать, что смена детского сада произошла недавно. Но Юпитер приобрел достоинства, он в своей обители, т.е. это очень хорошо. Юпитер находится в 7 доме, У7 Сатурн - который действительно имеет возможность помочь Меркурию, Сатурн в достоинствах Меркурия по триплицитету и по терму, желательно было бы лучше, но это наилучшая возможность из всех, что есть в карте. Думаю, что выбор садика не был ошибкой, Юпитеру лучше здесь.

image.png.0a55b7b68e30392a715c5e6996e9f806.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр благодарю вас за внимание и ответ на мой вопрос.В садик начали ходить с августа , как правильно вы говорите, что с речью в этом садике нам хорошо, нам ставят буквы, звуки.Но мое переживание , что общение , социум, поведение ,из пятнадцати детей играет с тремя.Беспокоит среда общественного окружения.Как то так....Причем я не выделяю своего ребенка , но думаю как пойдет она в школу как будет там социализация и адаптация , конечно я еще себя и накручиваю, не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Natamilana сказал:

Беспокоит среда общественного окружения.

Да, я понял это из вашего вопроса. Согласен, что такая ситуация вызывает беспокойство. В начале не хотел, но потом все-таки решил описать то, что показала карта. Может быть, это вам поможет. Может, кто-то еще, что подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Да, я понял это из вашего вопроса. Согласен, что такая ситуация вызывает беспокойство. В начале не хотел, но потом все-таки решил описать то, что показала карта. Может быть, это вам поможет. Может, кто-то еще, что подскажет.

Здравствуйте Александр, спасибо вам это еще раз подтверждает мои сомнения, вчера подала заявление о переводе, после первого апреля распределение по садикам.А в сентябре если нам дадут место , то возможно перейдем.Так что полгода нам еще ходить в этот садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...