Перейти к содержанию

Соединение транзитного Сатурна с натальным и новая работа


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Сегодня позвонили и пригласили на собеседование 25 января на хорошую должность, посмотрела свои транзиты и мой Сатурн натальный соединяется с транзитным во 2 доме, знаю что Сатурн приносит потери. Вопрос - стоит ли вообще сейчас идти на работу? Принесёт ли она материальный достаток? Про ретро Меркурий знаю, возможно офиц. устройство будет уже на прямом положении. Карту транзитов прикрепляю.

2E3F1052-8D04-42C1-A881-B92E456D55AF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Алла Викторовна сказал:

посмотрела свои транзиты и мой Сатурн натальный соединяется с транзитным во 2 доме, знаю что Сатурн приносит потери

Как понимаю, первый возврат Сатурна? Не акцентируйтесь на потерях, тем более в вашем гороскопе рождения Сатурн более чем хорош, но рассматривайте в ключе нового и весьма долгосрочного опыта на цикл Сатурна в следующие 30 лет. Т.е. если получиться закрепиться на новом месте на долгосрочной основе (и должно получиться!), то перспективы развития, как карьерные, так и финансовые весьма и весьма оптимистичны.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Как понимаю, первый возврат Сатурна? Не акцентируйтесь на потерях, тем более в вашем гороскопе рождения Сатурн более чем хорош, но рассматривайте в ключе нового и весьма долгосрочного опыта на цикл Сатурна в следующие 30 лет. Т.е. если получиться закрепиться на новом месте на долгосрочной основе (и должно получиться!), то перспективы развития, как карьерные, так и финансовые весьма и весьма оптимистичны.

Да, первый возврат. Все дают информацию по Сатурна сидеть и ничего нового не предпринимать, вот и возник вопрос. Спасибо за ответ 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Алла Викторовна сказал:

Все дают информацию по Сатурна сидеть и ничего нового не предпринимать...

Вам позвонили, пригласили, должность хороша... глупо будет "не предпринимать". Следует, конечно, оговориться на неспешность развития темы, Сатурн не приемлет форсирования, 30 лет впереди. Но бонусы не хуже юпитерианских.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...