Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите разобрать хорар, пожалуйста. В конце мая прервалось общение с мужчиной, он предпочёл уйти сам, потому что имеются обязательства перед другой женщиной, но давал о себе знать переодически. Между нами было романтическое общение. Сейчас проживаем в разных городах. Не могу его душевно отпустить. Всякий раз, когда начинаю общаться с кем-то другим, понимаю, что это не моё и не воспринимаю мужчин больше, чем просто друга. Готовность к новому есть, я делаю всё, чтобы изменить положение, занимаюсь собой, но у меня не получается, я люблю того мужчину. 
Он появится в моей жизни вновь? Возможны ли между нами отношения?
Назарово, 26.01.2022, 23:57.

619000D3-36BB-4764-A06A-991C39D89024.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ангелина1 сказал:

Он появится в моей жизни вновь? Возможны ли между нами отношения?

Подозрительна радикальность карты: вы не задавали типовой вопрос ранее?

Отставляя за скобками радикальность: судя по тому, что Марс S7 догоняет-таки Венеру S1 вопрос может получить положительный исход.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Денис Караваев сказал:

Подозрительна радикальность карты: вы не задавали типовой вопрос ранее?

Отставляя за скобками радикальность: судя по тому, что Марс S7 догоняет-таки Венеру S1 вопрос может получить положительный исход.

Здравствуйте. Это получается, что он появится в моей жизни, а если говорить про отношения, тоже возможны? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Ангелина1 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите разобрать хорар, пожалуйста. В конце мая прервалось общение с мужчиной, он предпочёл уйти сам, потому что имеются обязательства перед другой женщиной, но давал о себе знать переодически. Между нами было романтическое общение. Сейчас проживаем в разных городах. Не могу его душевно отпустить. Всякий раз, когда начинаю общаться с кем-то другим, понимаю, что это не моё и не воспринимаю мужчин больше, чем просто друга. Готовность к новому есть, я делаю всё, чтобы изменить положение, занимаюсь собой, но у меня не получается, я люблю того мужчину. 
Он появится в моей жизни вновь? Возможны ли между нами отношения?
Назарово, 26.01.2022, 23:57.

 

Появится в середине февраля, либо он, либо кто-то другой, подобный... Но продолжительные отношения маловероятны...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Ангелина1 сказал:

а если говорить про отношения, тоже возможны?

Возможны, если вы сами от них не отвернётесь - мало ли что может отвернуть вас или способствовать уходу от отношений?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Появится в середине февраля, либо он, либо кто-то другой, подобный... Но продолжительные отношения маловероятны...

Здравствуйте! Спасибо за ответ. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Денис Караваев сказал:

Возможны, если вы сами от них не отвернётесь - мало ли что может отвернуть вас или способствовать уходу от отношений?

Если мужчина вновь попытается усидеть на двух стульях, то да, даже не буду рассматривать с ним отношения. Спасибо за ответ. Постараюсь дать обратную связь, если он всё-таки появится. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...