Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Очень хочется понять, какие эмоции у него вызываю. Работаю 5ый месяц, он ни разу со мной не контактировал, на "здравствуйте" иногда может не ответить, только постоянно сканирует взглядом. Мне не кажется, потому что уже коллеги иногда спрашивают, почему он на меня так смотрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

попробую разобраться вопрос интересный с одной стороны это начальник с которым могут быть чисто служебные отношения и это вопрос 1-10 домов, а с другой стороны это мужчина с которым может быть и служебный роман и это туже 1-7 дома + гендерные планеты. посмотрим что предлагает карта, и она не оставляет выбора у10 и у7 одна и та же планета сатурн.

карта на место астролога 30.01.22 13:25 +3 СПб

кверент у1 луна в козероге в 7 доме

парс фортуны в близнецах в 12 доме

венера в козероге в 7 доме

у7,у10 сатурн в водолее в 10 доме

луна и венера выделяют 7 дом, т.е.  вопрос служебного романа в приоритете, но если посмотреть на сатурн  то у него нет интереса к Вам на уме одна работа.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, МарияМария сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Очень хочется понять, какие эмоции у него вызываю. Работаю 5ый месяц, он ни разу со мной не контактировал, на "здравствуйте" иногда может не ответить, только постоянно сканирует взглядом. Мне не кажется, потому что уже коллеги иногда спрашивают, почему он на меня так смотрит. 

Постройте карту встречи и его "сканирующего взгляда", совместите с радиксами и узнаете с вероятностью 95-99%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Александр Барулев сказал:

попробую разобраться вопрос интересный с одной стороны это начальник с которым могут быть чисто служебные отношения и это вопрос 1-10 домов, а с другой стороны это мужчина с которым может быть и служебный роман и это туже 1-7 дома + гендерные планеты. посмотрим что предлагает карта, и она не оставляет выбора у10 и у7 одна и та же планета сатурн.

карта на место астролога 30.01.22 13:25 +3 СПб

кверент у1 луна в козероге в 7 доме

парс фортуны в близнецах в 12 доме

венера в козероге в 7 доме

у7,у10 сатурн в водолее в 10 доме

луна и венера выделяют 7 дом, т.е.  вопрос служебного романа в приоритете, но если посмотреть на сатурн  то у него нет интереса к Вам на уме одна работа.

Александр, спасибо за ответ. Так даже лучше, не хочу ввязываться в такого рода отношения с начальством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

Постройте карту встречи и его "сканирующего взгляда", совместите с радиксами и узнаете с вероятностью 95-99%...

Я в этом не сильна, да и точных дат уже не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, МарияМария сказал:

Я в этом не сильна, да и точных дат уже не помню. 

Гороскоп = "показатель часа", все остальное сродни гаданию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...