Перейти к содержанию

Соединение планет в прогностике


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте ! Уважаемые астрологи могут ли такие аспекты указывать на важные события ? Транзитный Юпитер соединения с натал.Луной и Сев. узлом, транз.Сев.узел соединения натал.Марс. Прогрессивный Юпитер соед. с натал. Луной и Сев.узлом , прогр. Венера соединение натал.Солнце. Дирекция Юпитер соединение натал.Марс , дирек.Венера соед. натал.Меркурий, дирек.Меркурий соединение натал.Сев.узел.   Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Лина ши сказал:

Здравствуйте ! Уважаемые астрологи могут ли такие аспекты указывать на важные события ? Транзитный Юпитер соединения с натал.Луной и Сев. узлом, транз.Сев.узел соединения натал.Марс. Прогрессивный Юпитер соед. с натал. Луной и Сев.узлом , прогр. Венера соединение натал.Солнце. Дирекция Юпитер соединение натал.Марс , дирек.Венера соед. натал.Меркурий, дирек.Меркурий соединение натал.Сев.узел.   Спасибо.

Соединения планет завершают начатые дела, и открывают новые возможности на следующий круг.   Сами же события, которые сформирует соединение произойдут чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Паша Алексеев сказал:

Соединения планет завершают начатые дела, и открывают новые возможности на следующий круг.   Сами же события, которые сформирует соединение произойдут чуть позже...

Здравствуйте.  События могут быть позитивные или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, Лина ши сказал:

Здравствуйте.  События могут быть позитивные или нет? 

обычно "вырастает" именно то что мы и посеяли... При позитиве и события позитивные, при негативе наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Паша Алексеев сказал:

обычно "вырастает" именно то что мы и посеяли... При позитиве и события позитивные, при негативе наоборот...

Понятно . Я всё-таки надеюсь на позитивные перемены ,плохого ничего не посевала,но последние годы было трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Лина ши сказал:

Понятно . Я всё-таки надеюсь на позитивные перемены ,плохого ничего не посевала,но последние годы было трудно.

Надеяться полезно, но если есть трудности. значит есть что-то что мы делаем не так как следует, ибо то что с нами происходит, нами же и "посеяно", или предками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
51 минуту назад, Паша Алексеев сказал:

Надеяться полезно, но если есть трудности. значит есть что-то что мы делаем не так как следует, ибо то что с нами происходит, нами же и "посеяно", или предками...

52 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

Надеяться полезно, но если есть трудности. значит есть что-то что мы делаем не так как следует, ибо то что с нами происходит, нами же и "посеяно", или предками...

 

Я с вами согласна. В моем случае думаю  возможно с предками , потому что я стараюсь все делать правильно ,но все происходит часто как будто бы всё предрешено и вообще я думаю,что это карма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...