Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
12 минут назад, Оля сказал:

Буду ли я счастлива в браке если я выйду замуж за Сергея из Алматы

что значит для женщины быть счастливой в браке?  это быть любимой , оберегаемой , иметь детей от любимого мужа что бы муж не пытался даже посмотреть налево  что бы брак был долгим , чтобы жена соответствовала мужу вошла в его близкий круг стала ему необходимой , есть конечно у каждого свои представления о браке но я думаю этого  достаточно.

и так карта на место и время астролога 20.11.19 16:10 =3 СПб

кверент у1 венера в стрельце в 7 доме

луна в деве в 6 доме

парс фортуны в рыбах в 12 доме

сергей у7 марс в скорпионе в 6 доме

солнце в скорпионе в 7 доме

 проверим о чем карта .венера  акцидентально расположена в 8 доме думает о делах 8 дома  в контексте вопроса о том что бы соответствовать своему мужу стать ему опорой во всех его делах быть его внутренним ресурсом, парс фортуны под управлением юпитера . который управляет 2 домом Сергея. и так карта показывает стремление кверента войти в ближний круг Сергея во всем ему соответствовать об этом я и предположил в самом начале так ли этоо прошу Вашего подтверждения после этого я смогу идти дальше и сказать каким будет ваш брак стоит ли вы ходить за него замуж.я думаю вопрос возник не просто так есть видимо кой-какие сомнения у кверента.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Нет, не опорой чтобы была я для него, а он был для меня опорой. Я подразумеваю счастливой в браке-быть любимой, любить, быть на одной волне, чтобы он вошёл в круг близких моих, совместные дети и долгий брак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ну в общем то у вас правильное представление о браке, классическое все это хочет каждая женщина которая стремится к браку, и все же карта указывает на выделенность 8 дома  а это его 2 дом и в вопросах брака  и отношений он означает именно стремление кверента соответствовать своему избраннику или интерес к его финансовому положению если это не так то карта не радикальная и по ней прогноз будет ошибочный.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ок карту можно признать радикальной по ней можно делать прогноз.

 посмотрим теперь на м/ч его как человека показывает у7 дома  марс в скорпионе . и будучи в скорионе  марс изгоняет венеру, кроме того он акцидентально расположен в своем 12 доме, 6 доме радикса, а его 12 дом это его тайны т.е он как человек не совсем искреннен с вами, солнце это он как мужчина , солнце в скорионе изгоняет венеру, а венера показывает вас не только как человека но и как женщину, в довершение всего на куспиде 1 дома стоит алголь,  планета которая поражает голову . при таких показателях брак с этим человеком будет для Вас несчастным.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...