Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

 Хочу задать вопрос, у меня отношения с мужчиной уже 2 года. Вопрос : что будет со мной если я с ним расстанусь, и второй вопрос что будет если я останусь в этих отношениях. Меня интересует больше финансовая сторона вопроса. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент, pirinka08! 
Вопрос Вы задали очень размытый. Что для Вас важно в этих отношениях? Что конкретно вы хотите для себя решить?
Чтобы попытаться понять, что вы имели в виду, я составила хорар
 11.03.2022 14:43 11E13 43N50 +1   Региомонтан
Карта выделяет следующие дома: 4, 5, 8, 9
Это вообще не про отношения. Карта подтверждает, что Вы больше озабочены финансовой стороной в Ваших отношениях, а также вероятно вопрос о недвижимости.
Вы представлены Солнцем, которое находится в зависимости от Юпитера у8 - то есть финансов мужчины. Ваши финансы кстати тоже зависят от него же. Меркурий в очень ущербном статусе и в 8 слабом доме, показывает очень тощий Ваш кошелек.
Кошелек же мужчины по сравнению с Вашим намного более благополучен, хотя нахождение в том же 8 доме говорит о некоторых внешних акцидентальных условиях, которые оказывают сдерживающее влияние на финансовой приток.
То есть карта показывает, что ваш достаток зависит от его кошелька, что вы вероятно находитесь на его содержании. 
А дальше не понятно, что именно вы хотели спросить о финансовой стороне в Ваших отношениях? Если вы не останетесь с мужчиной, будет ли он помогать вам финансово? Думаю, что нет. Сатурн - мужчина - относится крайне негативно к Вашему сигнификатору - Солнцу, а его кошелек Юпитер изгоняет Ваш - Меркурий.
Если вы хотели спросить будет ли мужчина спонсировать какие-то ваши другие проекты, даже если вы остаетесь с ним, ответ тот же - скорее всего нет. Если Сатурн - голова мужчины настроен негативно по отношению к Вам, то вероятно он откажет Вам в том, что Вы хотели у него просить.
Парс фортуны находится в 4 доме и, вероятно, на глубинном уровне сознания вы думаете о вопросе жилья. Также Меркурий антисно соединен с куспидом 4 дома. Может быть, вы тайно откладываете свои небольшие сбережения на жилищный вопрос? Жилье в карте показано Венерой. Она в обители Сатурна, т.е. под управлением Вашего мужчины.
Вообщем, в связи с тем, что в Вашем вопросе нет конкретики, то пока нечего сказать большего.
 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...