Перейти к содержанию

Когда выйду замуж и каким ОН будет?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи! 

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и каким будет человек? Может я могу пойти ему "навстречу" и поспособствовать нашей долгожданной встрече?

Родилась 06.07.1990 3:40 в г. Екатеринбур

Живу в г. Москва

Заранее благодарю!

☺️

Изменено пользователем Mar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Mar сказал:

Уважаемые астрологи! 

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и каким будет человек? Может я могу пойти ему "навстречу" и поспособствовать нашей долгожданной встрече?

Родилась 06.07.1990 3:40 в г. Екатеринбур

Живу в г. Москва

Заранее благодарю!

☺️

Если 17 марта Вы поступили в соответствии с Законами Вселенной (пошли навстречу), то в этом году и свадьбу сыграете... Если нет, то скорее всего в 2025-27 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! У вас есть уже молодой человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Durrell_key хорарный астро сказал:

Здравствуйте! У вас есть уже молодой человек? 

Замуж вы точно выйдете. Но если нет мч , то рановато задавать вопрос «когда». 
 

Вы думаете о партнёре, о браке официальном, но при этом вы в какой-то зависимости от этого головой, чувствами вы тоже зависимы от брака. Секса как такового не хотите, но дети нужны.

На сейчас вы можете встретить партнера себялюбивого, но который вас как человека не любит, но любит как женщину, любит секс. 
 

Решение выйти замуж вы уже приняли почти 5 периодов назад ( это 5 дней назад или недель), но сейчас на горизонте «замужа» у вас не видно.

Как встретите человека спросите ещё раз вопрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...