Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Встречаемся с мужчиной уже 4 месяца, отношения какие то странные, вроде бы когда мы вместе у меня нет сомнений ,что он влюблен и у него есть чувства, когда каждый у себя , как то все прохладно, несколько раз я пыталась прекратить эти отношения. Но понимаю, что я влюбляюсь очень редко и следующего уже может и не быть . Он очень скупина эмоции, Я не понимаю что к него в голове и сердце. Я знаю ,что к него на первом месте работа и ребенок от прошлых отношений.Не понимаю что делать. Есть ли в его сердце место для меня .Есть ли возможность посмотреть возможны ли с ним счастливые отношения и взаимная любовь?

Мы находимся с ним с США Лос Анджелес.

Я русская , он американец.

Я - 24 сентября 1981г  Пенза 13.40 ( возможно расхождение примерно 1 час)

Он 31 июля 1979 США Боулдер Boulder Колорадо по его словам середина ночи , но неизвестно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Подскажите, как он проявляет хорошее отношение как вам? Что он делает, что вы склонны полагать о том, что он влюблён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, в том то  и дело что я не уверена ни в чем, хочу понять есть ли у него какие то чувства, мне только кажется, хочется верить и это могнбыть мои фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

К сожалению, моя карта получилась полурадикальной, прогноз по ней делать нельзя.

Возможно кто-то еще сможет помочь или подсказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...