Перейти к содержанию
  • 0

продажа дома


Людмила2019

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи. 8 августа я задавала вопрос о продаже дома. Спасибо всем, кто ответил. Назван срок 3 единицы времени. Вы все правильно сказали. Появился покупатель. Но..как-то все странно происходит. Мы сделали хорошую скидку на дом. Он хочет его купить, но..всей суммы у него нет, просит рассрочку половины суммы  (мы категорически против ). Уважаемые астрология,  стоит ли нам связываться с этим покупателем или продолжать продавать дом дальше ?  Вопрос задан в 10.24 Калининград. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
23 минуты назад, Людмила2019 сказал:

Он хочет его купить, но..всей суммы у него нет, просит рассрочку половины суммы  (мы категорически против )

Добрый день, Людмила2019. 

А что мешает покупателю взять кредит для покупки дома, оформить ипотеку? Он пояснил что то по этому поводу? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
17 минут назад, Людмила2019 сказал:

Антонина, добрый день. Мы даже не спрашивали про ипотеку. 

На мой взгляд, необходимо и далее настаивать на своих условиях. Рассрочку  можно оформить через нотариуса, и только после полной выплаты стоимости дома, оформить сделку купли -продажи, т.е. пока не выплатит - дом в его собственность не переходит.

 

Или пусть оформляет кредит, сейчас это обычная практика. 

Судя по карте вопроса, через 2 ед времени ( недели, макс. месяцы) вы придете к согласию с покупателем на ваших условиях.

Или можете и дальше продвигать объявление, о чем также сообщите нынешнему претенденту на недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
6 часов назад, Людмила2019 сказал:

Антонина, спасибо огромное за участие. 

Пожалуйста🌹

По правилам Форума для Клиентов, если мой ответ был полезен- нажимайте на сердечко в нижнем правом углу сообщения:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...