Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Прошу посмотреть карту. Спросила выйду ли я замуж в ближайшие 2 года? 

По карте если не ошибаюсь, есть перемены в личной жизни. 

Сейчас в разводе. 

Спасибо. 

Screenshot_20220605-174332_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Lana.m сказал:

По карте если не ошибаюсь, есть перемены в личной жизни.

На чём именно вы основываете это суждение?

При беглом взгляде: фиксированные на горизонте, Лунные Узлы здесь же, напряжённая рецепция главных (Венера-Марс) и то обстоятельство, что они не увидят друг друга, грядущее противостояние Луна-Сатурн... всё это не пользу положительного ответа или положительных перемен, которые, впрочем, сомнительны по данной карте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Денис Караваев сказал:

На чём именно вы основываете это суждение?

При беглом взгляде: фиксированные на горизонте, Лунные Узлы здесь же, напряжённая рецепция главных (Венера-Марс) и то обстоятельство, что они не увидят друг друга, грядущее противостояние Луна-Сатурн... всё это не пользу положительного ответа или положительных перемен, которые, впрочем, сомнительны по данной карте.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. То есть правильно ли я поняла, что могу пройти мимо потенциального партнера? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Lana.m сказал:

То есть правильно ли я поняла, что могу пройти мимо потенциального партнера?

Скорее иначе интерпретировал нюансы карты: будут складываться неудовлетворительные контакты и отношения, чтобы переводить их в более конструктивное русло (брак).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Денис Караваев сказал:

Скорее иначе интерпретировал нюансы карты: будут складываться неудовлетворительные контакты и отношения, чтобы переводить их в более конструктивное русло (брак).

Поняла. Спасибо за ответ, печально (

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Lana.m сказал:

печально

Не печали ради астрология, но назидания, наметки путей, моделирования ситуаций и их исхода, посильной корректировки. Если синоптики говорят: "Непогода", то это не повод для печали - у природы нет плохой погоды. То же в отношении астрологических суждений и всё сложится в лучшем виде.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...