Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи.

Искренне прошу подсказать  есть ли возможность естественной беремености в течении года. Или прийдется пробовать эко?

Планируем 2  года, но результатов нет, проверки, анализы, витамины ни дали возможности забеременеть. 

Буду очень благодарна. 

14.05.1991, 16.35, Черкассы (Украина)

Изменено пользователем Smilegirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Smilegirl изменил название на Возможна ли беременость?
  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 08.06.2022 в 00:58, Smilegirl сказал:

есть ли возможность естественной беремености в течении года. Или прийдется пробовать эко?

Планируем 2  года, но результатов нет, проверки, анализы, витамины ни дали возможности забеременеть.

По Вашей карте: не без сложностей, с задержками и отсрочками (которые уже налицо) возможно зачатие и рождение дитя, скорее всего единственного, с большей долей вероятности мальчик. Прогнозные сроки уже подошли вплотную, а потому существенно повышается вероятность решения вопроса материнства в ближайший год или чуть более того. Тяжёлые на IC (Уран и Нептун) могут говорить как в пользу сложностей в ходе вынашивания плода, так и необходимости подключения медперсонала в решение вопроса планирования.

Вторит этому более сложная карта вашего мужа (данные были переданы в личной переписке): и по вашей карте (контекст партнёрского VII дома) и по карте мужа (что более объективно) я бы рекомендовал пройти ему обследование и принять соответствующие меры. Результат не заставит себя ждать. Более радикальный путь - донорство, оставляем за скобками, ещё есть время для поиска оптимального решения, устраивающего все стороны.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Smilegirl сказал:

Денис, спасибо большое за время которое вы уделили мне и за подробный анализ ситуации. 

Оставайтесь на связи (в личке или на открытом форуме, что предпочтительней) - это будет дополнительная благодарность консультанту, причём вне зависимости от исхода, положительного (на что я уповаю) или отрицательного (не будем об этом).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...