Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемая астрологи ! Мне без вас не справится... С 2005 года до настоящего времени работала сама на себя, меняла сферы деятельности без особого труда  полгода назад в очередной раз сменила бизнес и что-то что-то пошло не так, покупатели мне  задолжали очень много денег по договорам до сих пор не платят, есть контракт по которому я так и не получила товар, но отправила за него предоплату и совсем не маленькая, сейчас трачу много сил и энергии для того чтобы выбить из должников свои собственные деньги и из-за отсутствия оборотных средств и потеря веры в порядочность и честность у меня пропало какое-либо желание заниматься бизнесом, с февраля месяца я никакой деятельности не веду , После скольки лет очень сложно уйти в найм, Вопрос:  как сложится моя трудовая деятельность  в будущем, стоит ли идти в найм или  откуда придут деньги 15:20 город Минск... родилась 28.06.1975  в 23:42... на бирке написано 23:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Оксана Третьякова сказал:

полгода назад в очередной раз сменила бизнес и что-то что-то пошло не так,

Вы в спальне что-то меняли или нет,типа,переставили светильник или телек,переклеили обои,сменили изголовье или саму спальню.

Еще,могу глянуть теперешнюю везучесть по энергетике азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Это из китайской астрологии.Очень действенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...