Перейти к содержанию

В какой сфере наиболее возможен успех и реализация


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

У меня большой опыт работы в различных сферах деятельности, 2 высших образования, но на месте не сидится...

Мама медик, я хотела пойти ее стопам, потом решила поступать на дизайн, но в итоге пошла и закончила архитектурный колледж, проходила практику в сфере недвижимости, но дальше работать в этом деле не стала, продолжать обучение тоже.

Хотела идти на журфак, но перевелась в институт абсолютно в другом направлении: по IT-специальности, успешно закончила. Работала системным администратором.

До этого долгое время работала моделью и фотографом. 

На второе высшее поступила в университет искусств в Германии, по классу фотографии. Но ближе к концу учебы интерес к сфере искусства пропал окончательно...

Были мысли после окончания последней учебы дальше поступать куда-то в мед., тоже в Германии, но в итоге приняла решение вернуться в Россию.

После возвращения не работаю, с одной стороны хочется снова пойти ещё куда-то учиться, с другой - ни сил, ни желания на ещё одну долгую учебу нет (например, медицина)... Заниматься хозяйством (оно сейчас у нас довольно большое) мне нравится, но своё какое-то дело с дополнительным доходом иметь все равно хочется..

В какой сфере возможен наибольший успех? Или дом - и есть работа?

Дата рождения: 24.01.1991, Москва,16:45 (по бирке).

Или ссылка на натал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19910124164500;sx:m;cid:2729045;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я вот смотрю на вашу карту, и даже при самом плохом раскладе я не вижу, чтобы у Вас, скажем так, не хватало денег на платную консультацию) Возможно, меня вводит в заблуждение ваш текст - по нему часто многое можно сказать о человеке, даже без принятие во внимание содержания. Но, знаете, я не думаю, что я ошибаюсь)

Тем не менее, мне не сложно ответить, глядя на вашу карту  следующее. Во-первых, "заниматься хозяйством), тем более большим - это тоже работа. А во-вторых, да, если Вы на этом или на чем-то другом не будете зарабатывать, чувствовать себя хорошо Вы не будете. Вы из тех, кому важно иметь копейку, свою, чем больше, тем лучше. Поэтому если "хозяйство" не будет лично Вам приносить деньги, я бы рекомендовала продолжать искать себя. Что Вы, собственно, и делаете)

Все)

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...