Перейти к содержанию

Выйдет ли мужчина на связь до конца месяца?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли общение с мужчиной до конца июня, выйдет ли он на связь?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220619114324;sx:m;cid:2729045;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день. В момент задания вопроса вы в большей степени надеялись на знания астрологов и получении информации. 

Через 22 ед времени вы получите ответ астролога. Либо сообщение от мужчины.

Но, так как я отправляю это сообщение как раз через 22 часа, похоже, что вы больше надеялись на астрологические знания.

Screenshot_2022-06-20-11-40-14-622_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.06.2022 в 17:24, Анжелика91 сказал:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли общение с мужчиной до конца июня, выйдет ли он на связ

Такое  впечатление Вы уже и надежду практически потеряли,  а общение  будет и очень скоро  1 день или одна  неделя,  но  мужчина  занят сейчас собой.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! Ваш хорар нерадикален на вопрос о мужчине. Либо вы проверяете астролога, либо ваши мысли о поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Сонина сказал:

Такое  впечатление Вы уже и надежду практически потеряли,  а общение  будет и очень скоро  1 день или одна  неделя,  но  мужчина  занят сейчас собой.

Здравствуйте, да насчёт надежды вы очень правильно подметили)

надеюсь сбудется ваш прогноз, дам вам ос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Наталия Солонец сказал:

Здравствуйте! Ваш хорар нерадикален на вопрос о мужчине. Либо вы проверяете астролога, либо ваши мысли о поездке.

Здравствуйте! Астролога я точно не проверяла, мне некогда этим заниматься)

если вы про 9 дом - то это может значить, что я в данный момент учусь за границей. А если взять мужчину, то я у него в 3 доме, хочет написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...