Перейти к содержанию

Планирует ли мужчина со мной серьезные отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В начале июня появился мужчина, который заинтересован в развитии отношений со мной.

Общение интенсивное, несмотря на существующие ограничения, планируем встречу. Он в разводе, долго был один, говорит, что настроен на брак.  Но что скажут звезды?

Планирует ли мужчина серьезные отношения со мной?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220803111022;sx:w;cid:5977091;name:New chart

Изменено пользователем Markisa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я-Венера, он - Марс, Венера в экзальтации, Марс в обители Венеры. Взаимное притяжение есть. Венера в секстиле с Марсом и южным узлом. Но Марс также в соединении с ретро южным узлом и Уран рядом, что немного смущает. Не понятно, как это трактовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Markisa1 сказал:

Венера в экзальтации, Марс в обители Венеры. Взаимное притяжение есть.

Венера в экзальтации Юпитера здесь, кстати, т.е. о взаимности нет речи. Именно вас что-то беспокоит в этой кандидатуре, нет полной уверенности, может дойти до разочарования (подчёркиваю, с вашей стороны).

Луна карты также расположилась в знаке изгнания Марса партнёра - не всё так гладко по рецепциям.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Венера в экзальтации Юпитера здесь, кстати, т.е. о взаимности нет речи. Именно вас что-то беспокоит в этой кандидатуре, нет полной уверенности, может дойти до разочарования (подчёркиваю, с вашей стороны).

Луна карты также расположилась в знаке изгнания Марса партнёра - не всё так гладко по рецепциям.

Да, у меня действительно есть неуверенность. Это связано с моим опытом прошлых отношений, но я стремлюсь видеть в мужчине положительные черты характера, которых немало. Но в данный момент немного настороже.

 

Изменено пользователем Markisa1
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Венера в раке, какая экзальтация?! Венера изгоняет марс, вашего партнера. Но в то же время в терме мч. Вы вроде и не уверены , и вроде симпатия есть. Он в вас очень заинтересован...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Лиса Алиса сказал:

Венера в раке, какая экзальтация?! Венера изгоняет марс, вашего партнера. Но в то же время в терме мч. Вы вроде и не уверены , и вроде симпатия есть. Он в вас очень заинтересован...

Да, иногда бывает неуверенность, но сейчас стала больше ему доверять. Внешне и по характеру он мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Markisa1 сказал:

Но что скажут звезды?

 

23 часа назад, Markisa1 сказал:

В начале июня появился мужчина,

Прошло пара месяцев и значит его намерения основательны.Еще,есть такая штука,что всегда есть один месяц из девяти невезучий для каждого человека.Его определяют по тому,как складывается сочетание между нижней и верхней энергетиками изголовья.Это из китайской астрологиии.Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.08.2022 в 13:28, Просто практик сказал:

 

Прошло пара месяцев и значит его намерения основательны.Еще,есть такая штука,что всегда есть один месяц из девяти невезучий для каждого человека.Его определяют по тому,как складывается сочетание между нижней и верхней энергетиками изголовья.Это из китайской астрологиии.Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Очень интересно. Сделала замер.

Screenshot_20220806-122721_Compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Markisa1 сказал:

Сделала замер.

338* знакомое значение и оно никакое при Гуа 5,которое активно в этом году весь год и особо в этом августе,с сегодняшнего дня на целый месяц.

Да и недавно я его проверял на формулу воды.Там ничего такого стабильного.А следующий месяц с 6 сентября будет так,как было в декабре 2021 года:нормально.Тогда и предпринимайте какие-то действия.Еще,такую энергетику,что будет в сентябре можно ввести искусственно,как постоянную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Просто практик сказал:

338* знакомое значение и оно никакое при Гуа 5,которое активно в этом году весь год и особо в этом августе,с сегодняшнего дня на целый месяц.

Да и недавно я его проверял на формулу воды.Там ничего такого стабильного.А следующий месяц с 6 сентября будет так,как было в декабре 2021 года:нормально.Тогда и предпринимайте какие-то действия.Еще,такую энергетику,что будет в сентябре можно ввести искусственно,как постоянную.

Благодарю вас. Я как раз планирую серьезные дела начинать после 6-7 сентября, пока отдыхаю и просто собираюсь с силами.

Но как можно усилить энергетику в августе? 

Изменено пользователем Markisa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мужчина Марс в настоящий момент Вами сильно заинтересован, это уже сказали.

Луна стоит  в 12 доме, говорит, что Вы думаете о чем-то скрытом от Вас.

Меня очень смущают  в карте несколько  вещей:

1)11дом мужчины -планы , намерения  в Вашем 4 доме , в его 10 доме, можно было бы предположить, что мужчина действительно  хочет дома, официального брака  с Вами, но Сатурн ретроградный,  похоже , что  планы изменятся.

2)  Аспект Венеры и Марса  расходящейся и больше нет аспектов ,  т.е. не видно особого  продолжения отношений (это не говорит, что вы уже завтра перестанете общаться)

3) Марс в соединении с Ураном... Уран всегда настораживает. У вас знакомство  не  в интернете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.08.2022 в 22:45, Markisa1 сказал:

Но как можно усилить энергетику в августе? 

Мне оповещение не приходило по вашему вопросу.Теперь отвечаю,что там в некоторых местах нужно вводить что-то синего цвета,чтобы ослабить такой поток,у которого по низу идет Инь.А это нужно раксчертить схему распределения энергетик по вашей спальне и с нее снять показания для рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Просто практик сказал:

Мне оповещение не приходило по вашему вопросу.Теперь отвечаю,что там в некоторых местах нужно вводить что-то синего цвета,чтобы ослабить такой поток,у которого по низу идет Инь.А это нужно раксчертить схему распределения энергетик по вашей спальне и с нее снять показания для рекомендаций.

Я могу сделать это самостоятельно, основываясь на показания компаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Markisa1 сказал:

Я могу сделать это самостоятельно, основываясь на показания компаса?

Конечно можете!

Мне присылают информацию по спальне со всеми требованиями по списку,я просчитываю что и как и потом высылаю рекомендации,чтобы кликент уже самостоятельно все сделал.Это относится к заочной работе и такое востребовано моими клиентами из заграницы.Но такое нужно было решать заранее,так как уже нет достаточно времени для разработки схемы,чтобы можно было воспользоваться расчетами для этого месяца.Хотя,этот месяц пройдет,а сам год пока работает.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Просто практик сказал:

Конечно можете!

Мне присылают информацию по спальне со всеми требованиями по списку,я просчитываю что и как и потом высылаю рекомендации,чтобы кликент уже самостоятельно все сделал.Это относится к заочной работе и такое востребовано моими клиентами из заграницы.Но такое нужно было решать заранее,так как уже нет достаточно времени для разработки схемы,чтобы можно было воспользоваться расчетами для этого месяца.Хотя,этот месяц пройдет,а сам год пока работает.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...