Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!
муж хочет ввязаться в непонятную историю. Не так давно познакомился с неким мужчиной и они начали соображать насчет какого-нибудь бизнеса. Сегодня ездили смотрели какое-то кафе (готовый бизнес) и загорелись купить его. Я, честно говоря, как-то критически настроена. Придется брать кредит. Как вы считаете, прогорит или нет?

Минск 13:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Севастьяна сказал:

Как вы считаете, прогорит или нет?

Могу глячнуть на теперешнее везение по такому зодиакальному параметру,как азимут изголовья.Нужно фото компса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Кстати,если Вы постоянно живете в этой квартире,то это одно,если недавно переехали,то подождите моего ответа на то,что будет по фото.Если отвечу не сегодня,то завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 16.08.2022 в 13:55, Севастьяна сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!
муж хочет ввязаться в непонятную историю. Не так давно познакомился с неким мужчиной и они начали соображать насчет какого-нибудь бизнеса. Сегодня ездили смотрели какое-то кафе (готовый бизнес) и загорелись купить его. Я, честно говоря, как-то критически настроена. Придется брать кредит. Как вы считаете, прогорит или нет?

Карта вопроса неплохая, это говорит о том, что идея вполне реалистична. Однако, это всего лишь хорар. Важно рассматривать карту рождения (натальную карту), карту совместимости с партнёром, насколько актуальна сейчас реализация идеи. Ведь совсем скоро транзитный Марс пойдёт ретроградно, а бизнес-идеи и проекты в такие периоды часто разрушаются или очень вяло развиваются. Тут важно понимать, когда Ваш муж собирается начать бизнес. До конца этого года вряд ли стоит что-то масштабное организовывать. Или потенциал в карте рождения должен быть просто огромным для реализации такой деятельности сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое за совет!
я написала в личные сообщения наши даты. 
Сейчас этот вопрос стоит очень остро и планируется брать кредит на развитие бизнеса, что очень-очень меня пугает, но муж очень сильно загорелся этой идеей.

Посмотрите, пожалуйста 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Севастьяна сказал:

но муж очень сильно загорелся этой идеей.

Если поток по телу слабый,то при любых потенциалах рождения ничего у него получаться не будет.

Дело,конечно,ваше,это по поводу кредита.

Вам предложили бесплатно посмотреть и Вы бы хватались за любое предложение,чтобы не прогореть.

Изменено пользователем Просто практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...