Перейти к содержанию

Клара

Клиент
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Клара стал победителем дня 28 июля 2022

Клара имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

189 просмотров профиля

Достижения Клара

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well
  • Collaborator
  • One Month Later
  • Week One Done
  • First Post

Последние значки

8

Репутация

  1. Ресурсов, средств не хватает у потенциальных покупателей, или же условия неподходящие. Следующий покупатель (покупатели) затянет ситуацию, но сделка не состоится. И уже через месяца четыре продадите квартиру. Стоит настороженно относится к ситуации, где покупателю необходимо сначала продать недвижимость, а потом купить у Вас. Вероятнее всего человек позже откажется от покупки.
  2. Саша, а как сейчас развивается личная жизнь? Этот и следующий год серьёзные изменения в личной жизни, а потом через 3-4 года. Это может быть и два брака с небольшим временным отрезком.
  3. Карта вопроса неплохая, это говорит о том, что идея вполне реалистична. Однако, это всего лишь хорар. Важно рассматривать карту рождения (натальную карту), карту совместимости с партнёром, насколько актуальна сейчас реализация идеи. Ведь совсем скоро транзитный Марс пойдёт ретроградно, а бизнес-идеи и проекты в такие периоды часто разрушаются или очень вяло развиваются. Тут важно понимать, когда Ваш муж собирается начать бизнес. До конца этого года вряд ли стоит что-то масштабное организовывать. Или потенциал в карте рождения должен быть просто огромным для реализации такой деятельности сейчас.
  4. Во второй половине февраля 2023 года. Прям проявляйте активность в это время. Удачное время для Вас в поиске хорошего, интересного занятия, работы.
  5. И в соединении со звездой Этамин – мощнейшая звезда (правый глаз Дракона) – оценка, критика, контроль. Важно реализовывать энергию планет, например, сфера Вашей деятельности может быть связана с оценкой или контролем качества или информации (защита или разоблачение– квадрат сильного Марса). Явно прослеживается работа с конфиденциальной информацией, популярность можно получить в узких кругах. Плутон в первом доме, в соединении со звездой Мимоза – работа с кодами, символами. «Радость» Сатурна в сильных знаках – расставлять огромные барьеры и очень чёткие правила в развитии. А в соединении с Ураном Сатурн предполагает интерпретирование, изобретательность в системе правил, инструкций и так далее. Зачем Вам здесь сильный Сатурн?)
  6. Секретарская работа, документооборот не подходит. Важно хоть как-то соприкасаться со сферой культуры, искусств. Важна активность, проявление инициативы в процессе труда. В этом случае, конечно, необходимо пространство для развития и проявления способности к изобретательности. Вы можете многие сферы деятельности охватить, возможно, поэтому и произошло такое рассеивание энергии. Постарайтесь проявить активность в поисках своей интеллектуальной ниши, поисках работы в конце марта-начале апреля следующего года. В целом, следующий год неплохой в поисках себя и стабильности в определении своей общественной роли. Сатурн управляет статусом, опытом. В Вашей карте данной сферой управляет Солнце. В следующем году (в конце марта) образуется гармоничный аспект Сатурна к Вашему Солнцу. Это очень хороший показатель для стабильных результатов в продвижении по социальной лестнице.
  7. Хорошие показатели и перспектива, если не уходить от сложностей, но с другой стороны правильно оценивать возможность выполнения работ Вами.
  8. Да, но условия могут Вас не устраивать. Однако интересна может быть сама деятельность, что позволит терпеть сильно неудобные условия, и очень медленное развитие в профессиональной деятельности. Возможна большая нагрузка, истощающая как эмоциональные, так физические и интеллектуальные ресурсы. Хорошие показатели, предполагающие очень трудное, но мощное развитие. Столкновение с нехваткой опыта, стремление «прыгнуть выше головы».
  9. Сергей, у Вас очень нарушена эмоциональная зона. Это Лилит в Раке, это взаимная рецепция Луны и Нептуна в центре разрушительной мотивационной цепочки. Луна – это инстинкты, эмоции, личный комфорт, семья. Нептун иллюзия, обманы, эскапизм. Вы не умеете контролировать эти сферы, скорее всего, опасаетесь или отвергаете эмоциональную привязанность (при большом внутреннем желании). Сильные эмоциональные качели. Возможно боязнь привязанностей. Вам необходима женщина с сильной Луной и бытовой смекалкой, практичная женщина. Вам не стоит увязать в эмоциональных страданиях. Важна женщина со способностью к структурному анализу, больше стремящаяся в проявлении практичной заботы. Не стремитесь погружаться в романтику – это бесконтрольное для Вас чувство. Важен баланс в вопросах эмоциональных манипуляций, хотя полностью в отношении с женщинами избежать этого сложно. По Нептуну в центре разрушительной мотивации риски могут приносить виртуальные романы, а также романы через фантазии и мечты, то есть Нептун (иллюзия) удовлетворяет потребность Луны (эмоции, семья, комфорт, быт), и уже необходимость реального романа как бы снижается. В ближайший год Вам стоит проявить активность в вопросах создания семьи или достижения стабильных отношений, уже имеющих обязательства и ответственность за эмоциональную привязанность друг к другу. Показатели для этого очень хорошие, но учитывая, что опыта ещё не было, можно предположить, что Вы не воспользуетесь хорошей энергией. Проявляйте активность, только реальную не на расстоянии.
  10. Нужны данные о рождении (дата, время, место рождения и место проживания)
  11. Многое зависит от человека, от того, как он выстраивает жизнь. В целом, можно увидеть два брака. При этом прямо противоположный выбор. Вообще у Вас могут быть подобные качели. Сначала может быть зрелый опытный человек, старше по возрасту или по манере выстраивать отношения. Затем смена на более молодого, активного, того, кому необходимо передавать свой опыт. Сначала Вы хотите учить, затем, чтобы Вас учили. Или наоборот, то есть поиск партнёра по жизни через контрастный выбор. Вполне возможен длительные скрытые отношения. Или просто какой-то влиятельный человек в тени, сильно влияющий на Ваши личные отношения и выбор). В целом мужнина может быть амбициозный, преувеличивающий свои возможности. Например, щедрый, но не настолько богатый, или внешне смелый, но не во всех ситуациях. Также первый опыт серьёзных отношений может быть сложным, поэтому есть риски приобрести боязнь в установлении отношений. Ваш возраст очень юный, а учитывая расположение Сатурна в сфере отношений, серьёзные стабильные отношения можно будет достичь после 30 лет, благодаря общей системе обязательств и ответственности. Кстати, по поводу влиятельного человека, это может быть, как мечта, кого-то стоящего за спиной, и помогающего достигать своих целей. Возможно в детстве был такой человек, как пример, и сохранился образ (но вероятно, он иллюзорный или преувеличенный, отсюда и стремления к контрастам или явно выраженным благородным качествам человека). Действительно сложно смотреть без данных о рождении. При этом их не сложно вычислить по карте (очень легко, кроме города – и это важно). Поэтому, Вы даёте карту астрологу, и по ней можно вычислить и данные (дату и время). Просто лишние, неудобные занозки. Обращаясь к астрологу с вопросом, важно давать свои данные о рождении и месте нахождении. А уже программу и метод прогноза уже выбирает астролог.
  12. Да, синастрию. Понять, что Вас может в принципе связывать. По карте больше впечатление, что вопрос несвоевременен для Вас. Но чтобы понять, насколько в принципе возможны отношения, необходим анализ совместимости тоже. Важно понять отчего влечение, и стоит ли вообще сближаться с данным человеком (отношения, по крайней мере на данный период, не приведут к гармонии и стабильности). А возможность сблизиться, на мой взгляд, хорар всё таки показывает.
  13. Очень возможно в этом или следующем году. Усильте активность в этом направлении. Как минимум у Вас хорошие показатели для улучшения сферы отношений в целом, стабилизация в приоритетах, в вопросах выбора, усиление чувственного мира.
×
×
  • Создать...