Перейти к содержанию

Будут ли отношения с загаданным человеком


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, я бы хотела задать хорарный вопрос, есть ли вероятность, что у нас будут отношения как у пары с загаданным человеком.
я познакомилась с человеком в прошлом году, он увидел меня в одном из спортивных клубов, но потерялся подойти, позже увидел меня на сайте знакомств и написал. Я чувствую, что я ему нравлюсь, тем не менее , у него довольно странная позиция выжидания. То есть он иногда пишет , чтобы встретится, на ужин или вместе сходить в зал или ещё что-то, но не делает попыток , чтобы отношения превратились в эксклюзивные. Я ему давала понять, что такое поведение мне неудобно и, что вполне возможна ситуация, когда кто-то другой проявит больше интереса и он сможет меня потерять. 

Помогите, пожалуйста, разобраться, стоит ли инвестировать своё время, есть ли вероятность, что он захочет полноценные отношения как пары или оглядеться вокруг ещё раз и, возможно, дать шанс тому, кто действительно прилагает усилия и желание , чтобы быть вместе. 
 

Спасибо за ваше время 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Night сказал:

есть ли вероятность, что он захочет полноценные отношения как пары

Все,кому удавалось укрепить отношения и довести их до брака,обладали на тот момент энергетикой,которая усиливала отправление мыслей,типа мыслесрабатывание.У Вас такое же должно быть,чтобы уверенно идти к цели.А это целиком зависит от того,какая энергетикка в изголовье.Могу глянуть:

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Просто практик сказал:

Все,кому удавалось укрепить отношения и довести их до брака,обладали на тот момент энергетикой,которая усиливала отправление мыслей,типа мыслесрабатывание.У Вас такое же должно быть,чтобы уверенно идти к цели.А это целиком зависит от того,какая энергетикка в изголовье.Могу глянуть:

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Спасибо за Ваш комментарий и внимание к вопросу, я бы хотела рассмотреть вопрос в хорарной астрологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Night сказал:

я бы хотела рассмотреть вопрос в хорарной астрологии. 

Хорар хораром,а я предлагаю не на что не оглядываясь,а сразу делать так,чтобы появилось то,что хочется.Я предлагаю самой управлять своей судьбой.

Но дело ваше.Если сюда неудобно,то можете в личку.Если что,то отвечу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...