Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго дня, посмотрите пожалуйста по натальной карте, когда уже будут дети.. Вместе с молодым человеком уже 10 год. Ещё он не женится, и не собирается.. Говорит, что когда будут дети, тогда и свадьба 🤔

24.06.1994 , время рождения 17.45, г. Челябинск (Челябинская область) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Очень похоже на 2024 год.

11 часов назад, Infinity сказал:

Вместе с молодым человеком уже 10 год. Ещё он не женится, и не собирается.. Говорит, что когда будут дети, тогда и свадьба

Эту информацию Вы зачем написали? Чтобы Вам дали совет послать его  к чертовой бабушке?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Сонина сказал:

Очень похоже на 2024 год.

Эту информацию Вы зачем написали? Чтобы Вам дали совет послать его  к чертовой бабушке?

Были мысли такие... Но говорит, что любит, и для него свадьба и брак не показатель настоящей любви, мол женятся и разводятся. Во многих его аргументах невозможно не согласиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Infinity сказал:

для него свадьба и брак не показатель настоящей любви, мол женятся и разводятся

Эта точка зрения крайне непоследовательная и лишённая многовекового, если не сказать тысячелетнего, базиса. Соединение двух людей в браке не имеет целью продолжение рода - последнее лишь следствие этого соединения. При этом пара может быть и вовсе бездетной, что не отменяет взаимных чувств друг к другу, взаимоуважения, чувства долга и проч. И далее, дети рано или поздно отлепляются от родителей, оставляя их наедине друг с другом - это неизбежный и сам собой разумеющийся факт: что делать в отсутствие уже уже повзрослевших и оставивших родные пенаты детей, которые, по мнению вашего молодого человека и были залогом любви в браке и его целостности?

Ваш гороскоп, Infinity, описывает эти трудности в партнёрском плане безотносительно этого ли молодого человека или иного кандидата, но время для решения этого вопроса подступает. Т.е. проблема даже не в решении вопроса материнства - он вскорости решится положительно, но что будет дальше по теме брака - ещё больший вопрос.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Денис Караваев сказал:

Эта точка зрения крайне непоследовательная и лишённая многовекового, если не сказать тысячелетнего, базиса. Соединение двух людей в браке не имеет целью продолжение рода - последнее лишь следствие этого соединения. При этом пара может быть и вовсе бездетной, что не отменяет взаимных чувств друг к другу, взаимоуважения, чувства долга и проч. И далее, дети рано или поздно отлепляются от родителей, оставляя их наедине друг с другом - это неизбежный и сам собой разумеющийся факт: что делать в отсутствие уже уже повзрослевших и оставивших родные пенаты детей, которые, по мнению вашего молодого человека и были залогом любви в браке и его целостности?

Ваш гороскоп, Infinity, описывает эти трудности в партнёрском плане безотносительно этого ли молодого человека или иного кандидата, но время для решения этого вопроса подступает. Т.е. проблема даже не в решении вопроса материнства - он вскорости решится положительно, но что будет дальше по теме брака - ещё больший вопрос.

Т. е. в моём гороскопе с любым бы партнёром была проблема замужества и женитьбы? Почему-то так мне всегда казалось, что дело во мне. Может какие-то кармические отработки, долги с прошлой жизни

Хотелось бы конечно, чтобы была свадьба и официальный брак( Интересно, можно ли как-то то это проработать и "убрать" блок на замужество, так сказать

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Infinity сказал:

Хотелось бы конечно, чтобы была свадьба и официальный брак

и карта на место астролога 25.08.22 11:35 +3 СПб ,как раз и выделяет 10 дом, и это официальный брак  либо мужчина как таковой  венера у1 и луна в обтели солнца у10 и гендерная планета мужчин, но последнее высказываание кверент прояснило суть ситуации - официальный брак а вот дети кверента в данный момент не интересуют, у5 юпитер отшел на второй план после перехода луны из знака рыб, юпитер там в экзальтации, а экзальтация как известно чувство не долговечное вспыхло и угаслоо как свеча, а вот мысли о браке они постоянны венера во льве в фиксированном знаке и стоит там уже давно. так что не стоит списывать все на материнские чувства. звезды не обманешь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

и карта на место астролога 25.08.22 11:35 +3 СПб ,как раз и выделяет 10 дом, и это официальный брак  либо мужчина как таковой  венера у1 и луна в обтели солнца у10 и гендерная планета мужчин, но последнее высказываание кверент прояснило суть ситуации - официальный брак а вот дети кверента в данный момент не интересуют, у5 юпитер отшел на второй план после перехода луны из знака рыб, юпитер там в экзальтации, а экзальтация как известно чувство не долговечное вспыхло и угаслоо как свеча, а вот мысли о браке они постоянны венера во льве в фиксированном знаке и стоит там уже давно. так что не стоит списывать все на материнские чувства. звезды не обманешь.

Спасибо за разъяснение! Наверно, всё таки мне важен в первую очередь официальный брак, а только потом возможность забеременеть, но так то оно логично.. 

Но видимо похоже, пока что мне брак не светит. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Мария Рената сказал:

Брак будет через 2 года, летом 2024 года.

 

Здорово! Очень бы хотелось Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну почему у луны есть аспект с солнцем

1 час назад, Infinity сказал:

Но видимо похоже, пока что мне брак не светит

ну это как сказать у луны с солнцем есть аспект через 2 года, как ра об этом говорит Мария.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

ну почему у луны есть аспект с солнцем

ну это как сказать у луны с солнцем есть аспект через 2 года, как ра об этом говорит Мария.

Очень воодушевляет! Благодарю за ответ 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Infinity сказал:

Почему-то так мне всегда казалось, что дело во мне. Может какие-то кармические отработки, долги с прошлой жизни

Дело,конечно,в Вас,но не в дате рождения,а во втором аналогичном зодиакальном параметре,как энергетика азимута изголовья.Человек просыпаясь каждое утро как-бы рождается всегда на том же месте,на той же самой энергетике,что сродни дате рождения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Просто практик сказал:

Дело,конечно,в Вас,но не в дате рождения,а во втором аналогичном зодиакальном параметре,как энергетика азимута изголовья.Человек просыпаясь каждое утро как-бы рождается всегда на том же месте,на той же самой энергетике,что сродни дате рождения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Интересный метод

IMG_20220825_165758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Infinity сказал:

Благодарю за ответ

лучшая благодарность это отзыв о работе астролога либо лайк.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Infinity сказал:

Интересный метод

232* помещается в сектор энергетик 226,5*-232,5*

Если все-таки 232* и Вы могли ошибиться на полградуса,то тогда дела могут не двигаться из-за отсуствия свойств потока в теле,так как на границе энергетик ничего не идет.

Если до 232,5*,как сейчас,то 

23 часа назад, Infinity сказал:

когда уже будут дети.

такое получается на определенной месячной схеме распределения энергетик(Гуа).Этих схем всего девять,как девять месяцев беременности женщины и одна из этих схем должна нести ту самую удачу.Мне нравится схема  Гуа 1,так как на ней появляется что-то типа фильтра против плохих энергетик.

Такое Гуа 1 было по году в 2017 году и там по месяцу в сентябре,что существенно усиливало везение и самочувствие.Такое же Гуа было в такие месяцы,но года с другими Гуа,как июнь 2018,март и декабрь 2019,сентябрь 2020,июнь 2021,март 2022.и в декабре этого года.

Плохое Гуа для этого азимута №5,которое активно в этом месяце до 6 сентября и как годичное,то весь этот год.

Спрашивается что можно сделать:

1.Сменить азимут на более работающий.

2.Ввести Гуа 1 искусственным путем и потом всевозможные усилители энергетик в конструкции столпа энергетик.

Это все помогает сделать так,чтобы не быть зависимым от энергетики своей даты рождения,а самому планировать свою жизнь.

Что интересно,что весь следующий год по годичному столпу и столпу годичного созвездия такой же,на котором Вы спите и все хорошее или плохое проявит себя по максимому.

Я,зная про то,как будет работать столп 2023 года уже разрабатываю схемы для своих постоянных клиентов с учетом того,что активный столп лучше всего использовать,как водную формулу.А Вы спите на таком столпе,который можно использовать в следующем году,как добавочный и не более.

Если,допустим,ввести нормальное Гуа 1,то это нормально и очень даже хорошо.А то,чтобы через тело прошли все девять схем Гуа,некоторые из которых не особо,то .....фантазия закончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Infinity сказал:

Были мысли такие... Но говорит, что любит, и для него свадьба и брак не показатель настоящей любви, мол женятся и разводятся. Во многих его аргументах невозможно не согласиться. 

Любовь-это поступки, действия, а не слова " Я тебя люблю". Да, штамп в паспорте не показатель  любви,  но отсутствие  штампа  в паспорте, когда для твоей любимой это важно,  это показатель отсутствия любви.  Сейчас условием для брака является отсутствие ребенка, потом будет ребенок, но не мальчик, или девочка, а там  цвет глаз  в ход пойдет (утрирую),  это все  предлоги,  а правда в том, что он не хочет жениться,  он имеет на это право, но и Вы имеете право хотеть замуж.

Вернемся к  астрологии.  В Вашей карте  ось 7-1  крайне  важна,  7 дом- это партнерские отношения, а 1 дом -- "Я".   Вы пришли в эту жизнь имея опыт партнерских отношений, т.е.  умеете слышать, слушать другого человека и т.д, работать в команде, где  общая цель главнее  Вашей, это дает Вам  стабильность , надежность , Вы  скорее  всего в  командной игре очень активны , можете проявить силу воли, но  фишка в том , что в этой жизни Вам нужно  научиться  слышать и свои желания,  проявлять  самостоятельность , я не призываю к эгоизму, но не забывать и про свои интересы, научиться их отстаивать, при этом  не бояться нестабильности, неизвестности ,  не бояться потерь  . Сейчас  скорее  всего  эта потребность в Вас еще не сильно проявляется, как правило  " прижимать"  начинает на втором возврате  Узлов  примерно в 36 лет.  Я бы не стала говорить, что Ваш крест  быть женщиной  без официально  оформленного брака,  Ваша проблема  , что Вам  комфортно  в стабильности  партнерских отношений, и не важно  учитываются там  Ваши интересы или нет.

И тат как на Южном Узле у Вас стоит  Плутон, он Вам "поможет", скорее  всего внешние  обстоятельства  заставят  Вас взять  на себя ответственность за свою жизнь,  а Марс (еще одна волевая планета ) , который на Северном Узле  Вам поможет  вытянуть  всю эту историю, это ваша опора.  И если кто-то  скажет , что Ваш Марс в Тельце  слабый , то не верьте. Слабость  Марса в Тельце  только в одном , он долго  запрягает, но   уж если тронулся , то  снесет все на своем пути. Как  паровоз трудно начинает и трудно останавливается, но в процессе   страшен))

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Сонина сказал:

Любовь-это поступки, действия, а не слова " Я тебя люблю". Да, штамп в паспорте не показатель  любви,  но отсутствие  штампа  в паспорте, когда для твоей любимой это важно,  это показатель отсутствия любви.  Сейчас условием для брака является отсутствие ребенка, потом будет ребенок, но не мальчик, или девочка, а там  цвет глаз  в ход пойдет (утрирую),  это все  предлоги,  а правда в том, что он не хочет жениться,  он имеет на это право, но и Вы имеете право хотеть замуж.

Вернемся к  астрологии.  В Вашей карте  ось 7-1  крайне  важна,  7 дом- это партнерские отношения, а 1 дом -- "Я".   Вы пришли в эту жизнь имея опыт партнерских отношений, т.е.  умеете слышать, слушать другого человека и т.д, работать в команде, где  общая цель главнее  Вашей, это дает Вам  стабильность , надежность , Вы  скорее  всего в  командной игре очень активны , можете проявить силу воли, но  фишка в том , что в этой жизни Вам нужно  научиться  слышать и свои желания,  проявлять  самостоятельность , я не призываю к эгоизму, но не забывать и про свои интересы, научиться их отстаивать, при этом  не бояться нестабильности, неизвестности ,  не бояться потерь  . Сейчас  скорее  всего  эта потребность в Вас еще не сильно проявляется, как правило  " прижимать"  начинает на втором возврате  Узлов  примерно в 36 лет.  Я бы не стала говорить, что Ваш крест  быть женщиной  без официально  оформленного брака,  Ваша проблема  , что Вам  комфортно  в стабильности  партнерских отношений, и не важно  учитываются там  Ваши интересы или нет.

И тат как на Южном Узле у Вас стоит  Плутон, он Вам "поможет", скорее  всего внешние  обстоятельства  заставят  Вас взять  на себя ответственность за свою жизнь,  а Марс (еще одна волевая планета ) , который на Северном Узле  Вам поможет  вытянуть  всю эту историю, это ваша опора.  И если кто-то  скажет , что Ваш Марс в Тельце  слабый , то не верьте. Слабость  Марса в Тельце  только в одном , он долго  запрягает, но   уж если тронулся , то  снесет все на своем пути. Как  паровоз трудно начинает и трудно останавливается, но в процессе   страшен))

Ну вот кстати с силой Марса точно подмечено. Вообще чувствую в себе силу, даже не столько физическую, а моральную, духовную, некий стержень, сила духа. Мне вообще близка честно признаться, тематика викингов, мечей) Я бы хотела подержать меч в руках настоящий😄

Мне очень близко понятие чести, достоинства, совести. 

Насчёт партнёрства я всегда уважаю каждого человека, и учитываю его характер, слабости, достоинства и недостатки, хороший переговорщик, всегда стараюсь разобраться в ситуации и объективно всё разбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...