Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 

Произошла встреча с мужчиной после длительного перерыва общения, но после встречи - не писал. Сказал лишь на прощание, что мы ещё встретимся. 

Между нами ничего не было, но в прошлом мы любили друг друга (не более того). 

У него есть женщина, с которой он не расстаётся, но говорит, нет чувств. Держит ребёнок, как я понимаю. 

У меня тоже начались отношения не так давно. 

Подскажите, пожалуйста, как он ко мне настроен и будут ли с его стороны шаги в мою сторону? 

Новокузнецк, 25.08.2022, время: 07:15:56 

70B51CC3-F2E1-41E7-A498-5520889D1F48.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Софа сказал:

как он ко мне настроен и будут ли с его стороны шаги в мою сторону?

Контакт возможен, но крайне сомнительны перспективы всего этого предприятия, не рекомендовано делать на это ставку или вообще ввязываться во всё это с оглядкой на предысторию ("У него есть женщина, с которой он не расстаётся, но говорит, нет чувств. Держит ребёнок, как я понимаю. У меня тоже начались отношения не так давно").

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Денис Караваев сказал:

Контакт возможен, но крайне сомнительны перспективы всего этого предприятия, не рекомендовано делать на это ставку или вообще ввязываться во всё это с оглядкой на предысторию ("У него есть женщина, с которой он не расстаётся, но говорит, нет чувств. Держит ребёнок, как я понимаю. У меня тоже начались отношения не так давно").

Благодарю вас, Денис!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Софа сказал:

и будут ли с его стороны шаги в мою сторону? 

У меня чуть иной подход.Я рассматриваю такую сторону вопроса,когда можно создавать искусствено ту ситуацию,которая нужна.А это всегда нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...