Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

можно ли увидеть по дате и времени рождения есть ли по судьбе семейная жизнь и когда


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Саша, а как сейчас развивается личная жизнь? Этот и следующий год серьёзные изменения в личной жизни, а потом через 3-4 года. Это может быть и два брака с небольшим временным отрезком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Клара сказал:

Саша, а как сейчас развивается личная жизнь? Этот и следующий год серьёзные изменения в личной жизни, а потом через 3-4 года. Это может быть и два брака с небольшим временным отрезком.

Сейчас вообще никак не развивается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Саша1992 сказал:

Сейчас вообще никак не развивается

 

Могу глянуть на такую важную штуку в жизни любого человека,как второй зодиакальный параметр,азимут изголовья.Там всегда видно из-за чего ситуация не развивается.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
51 минуту назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть на такую важную штуку в жизни любого человека,как второй зодиакальный параметр,азимут изголовья.Там всегда видно из-за чего ситуация не развивается.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Очень интересно сегодня вечером сделаю спасибр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Узнать можно, если данные правильно указаны. По указанным Вами данным Вы либо уже замужем, причем было две возможности, либо Вы их "проспали", либо время указано "с потолка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Узнать можно, если данные правильно указаны. По указанным Вами данным Вы либо уже замужем, причем было две возможности, либо Вы их "проспали", либо время указано "с потолка"...

Добрый день! Вероятнее всего что в моей детской медицинской книжке указано не точное время к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если Вы сомневаетесь в точных данных вашего рождения есть возможность воспользоваться хорарной астрологией, для этого достаточно задать вопрос, например будет ли у меня когда -либо семья или, когда я заключу брак .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Обычно это вопрос как раз хорарной астрологии.

Прогностические методы дирекций, прогрессии, соляров и прочее - здесь есть многовариантность.

В течение жизни вы можете увидеть множество подходящих аспектов, но может сбыться например только один из множества.

Поэтому натальную прогностику хорошо использовать, но с должным мастерством)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.08.2022 в 09:39, Саша1992 сказал:

Вероятнее всего что в моей детской медицинской книжке указано не точное время

Какое,на фиг,время,если энергетика изголовья почти всегда все перебивает.Если дата рождения уже не активна,то только опирание на азимут может что-то дать.А у Вас активен только запад и если учесть восточную ветвь следующего года,то там полный останов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.08.2022 в 09:39, Саша1992 сказал:

Добрый день! Вероятнее всего что в моей детской медицинской книжке указано не точное время к сожалению

При желании и необходимости время можно можно и восстановить, но это довольно продолжительная работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...