Перейти к содержанию

Здравствуйте. Составила хорар, помогите прочитать; Получу ли я эту работу?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, составила карту на момент возникновения вопроса. Помогите прочитать хорар. 
я в данное время прохожу практику в одном предприятии. Практика 3 месяца, а после получаю диплом и заканчиваю учебу. Увидела анонс в этом предприятии, и скинула своё резюме. Получу ли я эту работу? https://astrolyabia.ru/pubmap/?&id=20490 
 

спасибо. Даниэлла  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Сонина сказал:

Скажите место задания вопроса

Место задания Стокгольм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Даниэлла сказал:

Здравствуйте, составила карту на момент возникновения вопроса. Помогите прочитать хорар. 
я в данное время прохожу практику в одном предприятии. Практика 3 месяца, а после получаю диплом и заканчиваю учебу. Увидела анонс в этом предприятии, и скинула своё резюме.

место задания вопроса Стокгольм. Получу ли я эту работу? https://astrolyabia.ru/pubmap/?&id=20490 
 

спасибо. Даниэлла  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта радикальная луна в месте экзальтации юпитера у10 дома и фортуна под управлением юпитера, но не совсем понятна позиция у1 сатурна почему он ретроградный, как ВЫ объясните сей факт, ретроградность может означать что вопрос задается не  в первый раз, или с вами что-то идет не совсем естественным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта радикальная луна в месте экзальтации юпитера у10 дома и фортуна под управлением юпитера, но не совсем понятна позиция у1 сатурна почему он ретроградный, как ВЫ объясните сей факт, ретроградность может означать что вопрос задается не  в первый раз, или с вами что-то идет не совсем естественным образом.

Я с первого дня практики, делясь впечатлениями, говорю что очень хочу там работать. И что было здорово чтобы я там работала. То есть , уже находясь я мысленно примеряла роль на себя. А хорар я задала как только сформировала вопрос. Я очень волнуюсь, и переживаю что не справлюсь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Даниэлла сказал:

Я с первого дня практики, делясь впечатлениями, говорю что очень хочу там работать. И что было здорово чтобы я там работала. То есть , уже находясь я мысленно примеряла роль на себя. А хорар я задала как только сформировала вопрос. Я очень волнуюсь, и переживаю что не справлюсь…

Если, я правильно поняла, здесь нет прямого аспекта. А есть передача света, через Марс, я предполагаю это обучение. ( ведь я действительно сейчас учусь) обучившись я получу эту должность? Пожалуйста поправьте меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Даниэлла сказал:

Я очень волнуюсь, и переживаю что не справлюсь…

ну да это можно списать на ретроградность сатурна.

Аспект здесь не важен Вы уже там, а вот рецепция у10 к у1 многое решает, юпитер будучи в овне изгоняет сатурн  по падению, при такой рецепции сложно получить это место.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Даниэлла сказал:

Получу ли я эту работу?

Любому человеку везет каждый девятый месяц.По азимуту изголовья такое определяется на раз.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

По нему можно сказать когда было везение или наоброт,если Вы спали в прошлом на этом месте.Вот и будете знать насколько везучи Вы будете через три месяца.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Даниэлла сказал:

Если, я правильно поняла, здесь нет прямого аспекта. А есть передача света, через Марс, я предполагаю это обучение. ( ведь я действительно сейчас учусь) обучившись я получу эту должность? Пожалуйста поправьте меня. 

Да, здесь  есть  передача света через Марс, и Марс  имеет  рецепции и с Юпитером и с Сатурном, что является обязательным  условием для "зачета"  аспекта. Рецепции  не самые  сильные , но  сгодится.

Смотрела я , смотрела на эту карту, аргументы коллег  астрологов  все  правильные и  такое  впечатление , что Вас не  возьмут.  Но  я все же рискну, и скажу: на это место  хотят  взять Вашего конкурента Солнце,   но Солнце на выходе  из знака, и у него нет ни аспектов ни рецепций с Юпитером, т.е.  Ваш конкурент откажется,  и тогда  возьмут  Вас.

Напишите, пожалуйста , чем дело кончится,  долго ли ждать?

Кстати, Марс  скорее не учеба, а преподаватель ( кто проводил , курировал  вашу практику),  у него  Вы тоже  не любимый ученик, ему Меркурий  нравится, у Вас  много конкурентов и все сильные Солнце,  Меркурий, и Луну  можно отнести, все в  своих знаках, но ни у кого из них нет аспектов  с Юпитером. В копилку  я добавила , что Юпитер  в 1 доме.

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 27.08.2022 в 17:37, Сонина сказал:

Да, здесь  есть  передача света через Марс, и Марс  имеет  рецепции и с Юпитером и с Сатурном, что является обязательным  условием для "зачета"  аспекта. Рецепции  не самые  сильные , но  сгодится.

Смотрела я , смотрела на эту карту, аргументы коллег  астрологов  все  правильные и  такое  впечатление , что Вас не  возьмут.  Но  я все же рискну, и скажу: на это место  хотят  взять Вашего конкурента Солнце,   но Солнце на выходе  из знака, и у него нет ни аспектов ни рецепций с Юпитером, т.е.  Ваш конкурент откажется,  и тогда  возьмут  Вас.

Напишите, пожалуйста , чем дело кончится,  долго ли ждать?

Кстати, Марс  скорее не учеба, а преподаватель ( кто проводил , курировал  вашу практику),  у него  Вы тоже  не любимый ученик, ему Меркурий  нравится, у Вас  много конкурентов и все сильные Солнце,  Меркурий, и Луну  можно отнести, все в  своих знаках, но ни у кого из них нет аспектов  с Юпитером. В копилку  я добавила , что Юпитер  в 1 доме.

Спасибо за ответ! Все верно, я новичок, должность требует отвественности и большого опыта . А я слаба но с амбициями. Заявки закрываются 1 сентября. А на должность уже нужно приступать с октября. Вообщем, предположительно, что в середине сентября уже будет ясно, может даже и раньше. И я Обязательно отпишусь вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 27.08.2022 в 13:11, Мария Рената сказал:

А что за работа? Какая должность? Известно ли какой конкурс на место?

Здравствуйте! Должность на управляющего жилых помещений. Работа ответственная и требующая большого опыта. Насчёт конкурса, неизвестно. Но знаю чтоб передать должность, даётся несколько недель. Хорар говорящий, я прохожу практику там. Вот совсем скоро 1 сентября заявки закрываются, и начинается отбор. А на работу приступать уже с октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Хочу  еще немного  по карте пофантазировать))

Тот человек  , который  связан с  Вашей учебой Марс,  он уважаем Юпитером (работой) , т.е. к его мнению  прислушиваются  -Юпитер  в знаке владения Марса.

Марсу очень нравится Меркурий (конкурент Ваш), но Меркурию  не нравится Юпитер (работа),  Юпитер и Меркурий были недавно  в соединению по антису, возможно были какие-то  закрытые  переговоры,   в любом случае между Меркурием и Юпитером  нет аспектов и рецепции плохие.

Далее у Марса  Сатурн  в триплицицете, т.е.  он Вам симпатизирует, он  и даст Вам хорошую рекомендацию.  Конечно  аспект между Юпитером и Сатурном может  быть  просто  собеседованием, поживем увидим.

Дальше по конкурентам: Солнце , я уже говорила, нравится Юпитеру, но Солнце переходит  в Деву  , место падения Юпитера,  а Юпитер не только работа , но и зарплата,  и Солнцу не понравятся ни условия работы , ни зарплата.

Луна в месте экзальтации Юпитера, т..е  хочет получить эту работу, но Юпитер равнодушен к Луне и аспект  уже разошелся.

Венеру  тоже можно отнести к конкурентам, Юпитер  у нее  в фасе, т.е. не  против этой работы, но Венера у Юпитера  в изгнании, и аспект  прошел.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Как вы здорово прочитали карту, все очень правдоподобно!  И все сходиться, я ведь совсем новичок, да ещё не уверена в этой должности, но очень хочу! Головой понимаю что конкуренцию не выдерживаю. И с другой стороны, меня удобно брать сейчас , у меня есть образование, и я могу 4 месяца работать /практиковать бесплатно! 4 месяца есть на то чтоб принять все обязанности руководящего. . . 
Благодарювас за интересный расклад карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.08.2022 в 10:31, Александр Барулев сказал:

Аспект здесь не важен Вы уже там, а вот рецепция у10 к у1 многое решает, юпитер будучи в овне изгоняет сатурн  по падению, при такой рецепции сложно получить это место.

Я согласна с коллегой, рецепция может стать решающей на данную должность. Рецепция негативная. Просим вас дать нам обратную связь в ветке форума. Даже если ветку закроют, вы сможете ее в любой момент отрыть и написать ОС 🌺

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте! Не так давно  я делала хорар , получу ли данную работу? Получила обратную связь,сез, нет работу я не получила . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 29.08.2022 в 02:15, Сонина сказал:

Хочу  еще немного  по карте пофантазировать))

Тот человек  , который  связан с  Вашей учебой Марс,  он уважаем Юпитером (работой) , т.е. к его мнению  прислушиваются  -Юпитер  в знаке владения Марса.

Марсу очень нравится Меркурий (конкурент Ваш), но Меркурию  не нравится Юпитер (работа),  Юпитер и Меркурий были недавно  в соединению по антису, возможно были какие-то  закрытые  переговоры,   в любом случае между Меркурием и Юпитером  нет аспектов и рецепции плохие.

Далее у Марса  Сатурн  в триплицицете, т.е.  он Вам симпатизирует, он  и даст Вам хорошую рекомендацию.  Конечно  аспект между Юпитером и Сатурном может  быть  просто  собеседованием, поживем увидим.

Дальше по конкурентам: Солнце , я уже говорила, нравится Юпитеру, но Солнце переходит  в Деву  , место падения Юпитера,  а Юпитер не только работа , но и зарплата,  и Солнцу не понравятся ни условия работы , ни зарплата.

Луна в месте экзальтации Юпитера, т..е  хочет получить эту работу, но Юпитер равнодушен к Луне и аспект  уже разошелся.

Венеру  тоже можно отнести к конкурентам, Юпитер  у нее  в фасе, т.е. не  против этой работы, но Венера у Юпитера  в изгнании, и аспект  прошел.

Здравствуйте! Не так давно  я делала хорар , получу ли данную работу? Получила обратную связь,сез, нет работу я не получила . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 27.08.2022 в 09:31, Александр Барулев сказал:

ну да это можно списать на ретроградность сатурна.

Аспект здесь не важен Вы уже там, а вот рецепция у10 к у1 многое решает, юпитер будучи в овне изгоняет сатурн  по падению, при такой рецепции сложно получить это место.

Здравствуйте! Не так давно  я делала хорар , получу ли данную работу? Получила обратную связь,сез, нет работу я не получила . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...