Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемы астрологи, подскажите, пожалуйста, будет ли у меня работа в 2023 году и будет ли  мне нравиться. Ищу работу в сфере it. Рождена 12.03.1989 г. Барановичи, 22:47

Изменено пользователем SNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, SNN сказал:

Уважаемы астрологи, подскажите, пожалуйста, будет ли у меня работа в 2023 году и будет ли  мне нравиться. Ищу работу в сфере it. Рождена 12.03.1989 г. Барановичи, 22:47

 Да, но условия могут Вас не устраивать. Однако интересна может быть сама деятельность, что позволит терпеть сильно неудобные условия, и очень медленное развитие в профессиональной деятельности. Возможна большая нагрузка, истощающая как эмоциональные, так физические и интеллектуальные ресурсы. Хорошие показатели, предполагающие очень трудное, но мощное развитие. Столкновение с нехваткой опыта, стремление «прыгнуть выше головы».

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Есть вариант, что вы вообще можете вообще не работать в айти сфере в течение 2023 года?

Не занимать в этой сфере никакую должность.

Как вы оцениваете свои шансы работать в этой сфере в следующем году.

Я так понимаю, вы ищите должность в этой сфере не ниже чем наметили?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Клара сказал:

 Да, но условия могут Вас не устраивать. Однако интересна может быть сама деятельность, что позволит терпеть сильно неудобные условия, и очень медленное развитие в профессиональной деятельности. Возможна большая нагрузка, истощающая как эмоциональные, так физические и интеллектуальные ресурсы. Хорошие показатели, предполагающие очень трудное, но мощное развитие. Столкновение с нехваткой опыта, стремление «прыгнуть выше головы».

Да, у меня есть опыт в этой сфере frontend разработчиком, но неболь шой, поэтому, как вы написали, возможны сложности и в поиске работы в том числе. Но главное, что показатели найти работу есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Мария Рената сказал:

Есть вариант, что вы вообще можете вообще не работать в айти сфере в течение 2023 года?

Не занимать в этой сфере никакую должность.

Как вы оцениваете свои шансы работать в этой сфере в следующем году.

Я так понимаю, вы ищите должность в этой сфере не ниже чем наметили?

Допускаю такой вариант, но только если не смогу найти работу в сфере it. Но я уже работала в этой сфере разработчиком, но опыт не большой. Много сил потрачено на освоение этой профессии, поэтому пока продолжаю искать работу в этой сфере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, SNN сказал:

Да, у меня есть опыт в этой сфере frontend разработчиком, но неболь шой, поэтому, как вы написали, возможны сложности и в поиске работы в том числе. Но главное, что показатели найти работу есть. 

Хорошие показатели и перспектива, если не уходить от сложностей, но с другой стороны правильно оценивать возможность выполнения работ Вами. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Клара сказал:

Хорошие показатели и перспектива, если не уходить от сложностей, но с другой стороны правильно оценивать возможность выполнения работ Вами. 

Да, Вы правы, действительно сфера очень сложная, и нагрузка порой может быть очень сильной в этой работе... Спасибо Вам за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...