Перейти к содержанию

Проблемы с поиском работы


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Совсем отчаялась в поиске работы. До этого работала во фрилансе (писала рекламные тексты), но не получала никакого удовольствия, поэтому решила сменить специализацию. Последние полгода подумывала о преподавании в школе или репетиторстве, но как только основательно взялась за поиск, то ни одной вакансии по моему профилю или ужасные условия. Честно говоря, в полнейшей растерянности, потому что на сайтах в основном вакансии в продажах или рекламе, а я уже делала то, что мне совсем не нравится и больше не хочется.
Мой вопрос: Это такой период или мне нужно искать работу в другой области?
Мои данные: 22 марта 1999, 03.30 (по бирке), г. Воркута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, kodarya сказал:

Это такой период или мне нужно искать работу в другой области?

Могу глянуть на такой нормальный зодиакальный параметр,как азимут изголовья.Это то же самое,что и энергетика рождения и если человек спит на определенном азимуте,то приобретает свойства людей,родившихся в аналогичном году.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.09.2022 в 21:03, kodarya сказал:

подумывала о преподавании в школе или репетиторстве

Скажите пож-ста, а у вас есть ли опыт работы в этих сферах?

Это важно знать, так как необходимо определить нужные дома гороскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 06.09.2022 в 21:03, kodarya сказал:

Здравствуйте. Совсем отчаялась в поиске работы. До этого работала во фрилансе (писала рекламные тексты), но не получала никакого удовольствия, поэтому решила сменить специализацию. Последние полгода подумывала о преподавании в школе или репетиторстве, но как только основательно взялась за поиск, то ни одной вакансии по моему профилю или ужасные условия. Честно говоря, в полнейшей растерянности, потому что на сайтах в основном вакансии в продажах или рекламе, а я уже делала то, что мне совсем не нравится и больше не хочется.
Мой вопрос: Это такой период или мне нужно искать работу в другой области?
Мои данные: 22 марта 1999, 03.30 (по бирке), г. Воркута

Здравствуйте, у вас желание сменить деятельность с июня 2021 года? И что у вас в проф сфере с мая 2022? Должны были быть подвижки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.09.2022 в 21:03, kodarya сказал:

Здравствуйте. Совсем отчаялась в поиске работы. До этого работала во фрилансе (писала рекламные тексты), но не получала никакого удовольствия, поэтому решила сменить специализацию. Последние полгода подумывала о преподавании в школе или репетиторстве, но как только основательно взялась за поиск, то ни одной вакансии по моему профилю или ужасные условия. Честно говоря, в полнейшей растерянности, потому что на сайтах в основном вакансии в продажах или рекламе, а я уже делала то, что мне совсем не нравится и больше не хочется.
Мой вопрос: Это такой период или мне нужно искать работу в другой области?
Мои данные: 22 марта 1999, 03.30 (по бирке), г. Воркута

Все правильно, потому что меняете шило на мыло... Хотите в педагогику, проявите настойчивость, потом еще что-то попробуете.  А если хотите профессию по Душе, тогда всерьез поработайте со своей картой или с психологом.

Если же использовать статистику и среднюю "температуру по больнице", учитывайте свои слабые и сильные стороны, или выбирайте из списка, чем выше, тем проще... Чем ниже, тем сложнее но интереснее...

Ослабленная стихия
Нет  воздуха, не  подходит  работа,  где основной акцент - на постоянном   общении   с  большим  количеством  людей.  
Возможны  трудности  при  проведении  переговоров,  может не хватать дипломатичности.  
В  интеллектуальной  сфере не подходят те области, где  информация  постоянно  и  очень  быстро  меняется,  где нужно часто переучиваться. 

Фигура Джонса
Чаша. Вы уверенно себя чувствуете в половине существующих жизненных сфер  и  неуверенно  - в остальных. Работать лучше в заполненной полусфере, в соответствии с домами, в которых находятся планеты. 
Особенно - в области посередине  между краевыми планетами. 

 Результирующая таблица
  ---------------
Индивидуальный малый предприниматель
Руководитель организации
Сельское хозяйство, растения, животные
Ручной труд индивидуальный
Культмассовая работа и спорт
Вождение транспорта
Бухгалтерия и финансы
Искусство
Сфера обслуживания, торговля, общепит
Красота, мода, дизайн
Общественная работа, идеология, политика
Научно-исследовательская работа
Работа с детьми
Медицина
Рабочие профессии, ручной труд в организации
Менеджмент, маркетинг (общение + торговля)
Литературное творчество
Индивидуальная умственная работа, консультации
Социальная работа
Иностранные языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...