Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

 Можно ли получить ответ на хорарный вопрос-обьявится ли снова  загаданный мною человек,мужчина в моей жизни? Возобновится ли общение с ним 14.12.2019 20:04 г Москва

Изменено пользователем Ольга М.Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ответ получить можно , но необходимо знать историю вопроса,когда рассталичь что послужило причиной и какие чувства у Вас к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

ответ получить можно , но необходимо знать историю вопроса,когда рассталичь что послужило причиной и какие чувства у Вас к нему.

У меня есть к нему чувства,он мне очень нравиться, по его словам я тоже ему симпотична(по крайней мере была) так получилось,что жизнь нас по работе разбросала,теперь мы в разных городах,каждый строит свою карьеру,вот уж где то месяцев шесть,а у меня все не выходит он из головы..сначало мы поддерживали общение,а теперь все стихло,несмотря на это я почему то жду его появления вновь в моей жизни и очень надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...