Перейти к содержанию

Соляр. Сатурн в 8 доме


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Подскажите пожалуйста, на сколько опасное положение Сатурна в 8 доме соляра, 4 радикса. Еще солнце рядом. Это скорее вопрос семью? Смерть в семье? 

как понимаю еще возможна беременность? Есть ли там какая угроза? Эти квадраты конечно, напрягают

я 

6EFE3DB3-1B32-4FBD-A853-03CAAABCCE77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, Алена3233 сказал:

Подскажите пожалуйста, на сколько опасное положение Сатурна в 8 доме соляра, 4 радикса. Еще солнце рядом. Это скорее вопрос семью? Смерть в семье? 

как понимаю еще возможна беременность? Есть ли там какая угроза? Эти квадраты конечно, напрягают

Смерть  в семье  при Сатурне  в 8  в соляре  возможна, но такие события  должны быть подтверждены  другими  методами прогноза.  Про беременность не  встречала.

При Сатурне в 8 доме также  могут быть финансовые трудности , кредиты, долги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Соляр выделяет знаковые события в течение года - где будет все внимание.

Если у вас есть конкретный вопрос ( или беспокоит конкретный вопрос), вы можете задать вопрос, используя хорарную прогностическую методику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Алена3233 сказал:

Подскажите пожалуйста, на сколько опасное положение Сатурна в 8 доме соляра, 4 радикса. Еще солнце рядом. Это скорее вопрос семью? Смерть в семье? 

как понимаю еще возможна беременность? Есть ли там какая угроза? Эти квадраты конечно, напрягают

я 

 

У страхов глаза велики.

Степень опасности определяется по силе, статусу и поражению (или отсутствия поражения) планет в рабочей карте, а не по картинкам. В СО важно смотреть на углы, на значимые дома, и их управители, все остальное только частные случаи транзитов.

Общее значение  8-го дома - разрушение/преобразование, 4-го - "конец/фундамент вещей"... При повышенной тревожности может не только напрягать но и запугивать, хотя для столь радикальных выводов должно присутствовать как минимум три показателя, а иногда из практики и 6 мало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Алена3233 сказал:

Это скорее вопрос семью? Смерть в семье? 

как понимаю еще возможна беременность? Есть ли там какая угроза?

Я так понимаю,что происходит что-то такое,что сейчас не поддается объяснению,но уже напрягает психику.Может у Вас происходит падение общей энергетики тела.Это из китайской астрологии.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.09.2022 в 16:10, Алена3233 сказал:

Подскажите пожалуйста, на сколько опасное положение Сатурна в 8 доме соляра, 4 радикса. Еще солнце рядом. Это скорее вопрос семью? Смерть в семье? 

как понимаю еще возможна беременность? Есть ли там какая угроза? Эти квадраты конечно, напрягают

я 

6EFE3DB3-1B32-4FBD-A853-03CAAABCCE77.png

Я бы сначала проанализировала транзиты, дирекции, а уже только потом смотрела Соляр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог
В 27.09.2022 в 18:10, Алена3233 сказал:

как понимаю еще возможна беременность?

При чем тут беременность? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...