Перейти к содержанию

Будут ли осложнения в родах?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер.
Примерную дату родов поставили 14-17 октября, но есть ощущение что рожу раньше, по узи ребёнок крупный и уже сформирован,а я с узким тазом.Решила не заключать контракт,а ехать в ближайший роддом, сама там родилась.
Скажите, будут ли проблемы с родоразрешением впринципе и из-за того что иду бесплатно?и есть ли вероятность родить раньше?)

дата рождения 23.12.1990 время 03:48 место Москва.

Карту прилагаю.
Благодарю
 

 

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19901223034800;sx:w;cityid:10228;name:Новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Victoria1990 сказал:

Добрый вечер.
Примерную дату родов поставили 14-17 октября, но есть ощущение что рожу раньше, по узи ребёнок крупный и уже сформирован,а я с узким тазом.Решила не заключать контракт,а ехать в ближайший роддом, сама там родилась.
Скажите, будут ли проблемы с родоразрешением впринципе и из-за того что иду бесплатно?и есть ли вероятность родить раньше?)

дата рождения 23.12.1990 время 03:48 место Москва.

Карту прилагаю.
Благодарю
 

 

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19901223034800;sx:w;cityid:10228;name:Новая

Доброй ночи. Из личного опыта, не обязательно идти платно или бесплатно, желательно идти к конкретному акушеру, кто будет принимать роды,  ещё есть время - поузнавайте, наведите справки, созвонитесь пообщайтесь, может сможете договориться. Платная палата не гарантирует особенное внимание во время родоразрешения. А вот акушер 🤝

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Victoria1990 сказал:

Скажите, будут ли проблемы с родоразрешением впринципе и из-за того что иду бесплатно?и есть ли вероятность родить раньше?)

дата рождения 23.12.1990 время 03:48 место Москва.

Карта  у Вас вполне рабочая, рождение ребенка  видно. Девочка?

Предполагаю 18 октября родите,  очень вероятно будет кесарево, каких-то других осложнений не увидела.

Но к совету  по выбору  врача я бы рекомендовала прислушаться ( это из хорарной карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Сонина сказал:

Карта  у Вас вполне рабочая, рождение ребенка  видно. Девочка?

Предполагаю 18 октября родите,  очень вероятно будет кесарево, каких-то других осложнений не увидела.

Но к совету  по выбору  врача я бы рекомендовала прислушаться ( это из хорарной карты)

Да,девочка)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Турист сказал:

Доброй ночи. Из личного опыта, не обязательно идти платно или бесплатно, желательно идти к конкретному акушеру, кто будет принимать роды,  ещё есть время - поузнавайте, наведите справки, созвонитесь пообщайтесь, может сможете договориться. Платная палата не гарантирует особенное внимание во время родоразрешения. А вот акушер 🤝

Спасибо, вы умеете ввиду акушерка или именно врач кто принимает роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Сонина сказал:

Карта  у Вас вполне рабочая, рождение ребенка  видно. Девочка?

Предполагаю 18 октября родите,  очень вероятно будет кесарево, каких-то других осложнений не увидела.

Но к совету  по выбору  врача я бы рекомендовала прислушаться ( это из хорарной карты)

Спасибо!скажите пожалуйста,кесарево будет экстренное?вымученное?)или по плану пойду? 

 

5 часов назад, Сонина сказал:

Карта  у Вас вполне рабочая, рождение ребенка  видно. Девочка?

Предполагаю 18 октября родите,  очень вероятно будет кесарево, каких-то других осложнений не увидела.

Но к совету  по выбору  врача я бы рекомендовала прислушаться ( это из хорарной карты)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Victoria1990 сказал:

Спасибо, вы умеете ввиду акушерка или именно врач кто принимает роды?

Не думаю, что астрология может  ответить на этот  вопрос, если  только  не прямой вопрос. Просто из логики: врач акушер-гинеколог.

И натальная и хорарная карты говорят  о вероятности кесарева сечения,  поэтому лучше позаботиться о враче заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Victoria1990 сказал:

Спасибо!скажите пожалуйста,кесарево будет экстренное?вымученное?)или по плану пойду? 

 

Похоже по плану,  но здесь я не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 4.10.2022 0:25 37E37 55N45 +3

Солнце делает аспект с Марсом через 8 ед. времени. Это 8 дней.

Луна делает аспект с Сатурном, также через 8 дней.

Роды могут начаться на стыке 11 и 12 октября.

Ваши ощущения, что вы родите раньше, очень даже могут быть оправданы.

у12 Луна - роды - в обители Сатурна - находится в 6 доме мед. клиники - Луна в изгнании.

Это может говорить о том, что ваш выбор клиники может быть неправильным. Планета в негативных достоинствах и ослаблена.

Сатурн как у6 клиника ретро и изгоняет Солнце - вашу планету.

Думаю вам стоит более внимательно выбрать клинику и врача. И не смотреть на стоимость - ведь здоровье ребенка и ваше бесценно.

Солнце также в изгнании.  Также Солнце стоит на звезде Виндемиатрикс - это звезда разочарования.

С другой стороны звезда показывает и процессы, которые начаты раньше срока ( более ранняя дата родов).

Аспект трин говорит о быстрых родах.

То, что Луна в Козероге и Солнце в Весах - о вероятности внепланового "экстренного" кесарева.

Вы задавали вопрос - будут ли осложнения при родах если вы выберете роддом, в котором родились и не будете заключать контракт ( то есть бесплатно)  - ответ в контексте этих условий - скорее да.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

Карта на 4.10.2022 0:25 37E37 55N45 +3

Солнце делает аспект с Марсом через 8 ед. времени. Это 8 дней.

Луна делает аспект с Сатурном, также через 8 дней.

Роды могут начаться на стыке 11 и 12 октября.

Ваши ощущения, что вы родите раньше, очень даже могут быть оправданы.

у12 Луна - роды - в обители Сатурна - находится в 6 доме мед. клиники - Луна в изгнании.

Это может говорить о том, что ваш выбор клиники может быть неправильным. Планета в негативных достоинствах и ослаблена.

Сатурн как у6 клиника ретро и изгоняет Солнце - вашу планету.

Думаю вам стоит более внимательно выбрать клинику и врача. И не смотреть на стоимость - ведь здоровье ребенка и ваше бесценно.

Солнце также в изгнании.  Также Солнце стоит на звезде Виндемиатрикс - это звезда разочарования.

С другой стороны звезда показывает и процессы, которые начаты раньше срока ( более ранняя дата родов).

Аспект трин говорит о быстрых родах.

То, что Луна в Козероге и Солнце в Весах - о вероятности внепланового "экстренного" кесарева.

Вы задавали вопрос - будут ли осложнения при родах если вы выберете роддом, в котором родились и не будете заключать контракт ( то есть бесплатно)  - ответ в контексте этих условий - скорее да.

Спасибо за ответ!

скажите, а что Луна здесь показывает?я собиралась маму взять на роды?может ли это к этому относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Victoria1990 сказал:

Спасибо, вы умеете ввиду акушерка или именно врач кто принимает роды?

Именно тот, кто принимает роды, обычно это акушер, врач контролирует несколько рожениц. 
все у вас будет хорошо, главное правильно дышите во время родов и слушайте подсказки акушера/врача. 
если вы выбрали роддом, прямо сейчас зайдите на сайт и посмотрите  мед персонал, посмотрите в Яндексе забейте фамилии и отзывы. Возможно всплывут контакты. Есть другой вариант - поехать на приём туда и открытым текстом: я очень волнуюсь, мне нужен свой человек, дайте мне кого-нибудь и снова в Яндекс в отзывы. Но по личному опыту скажу - все будет хорошо! Главное слышать что вам говорят. Мы все через это проходим или уже прошли. Все болезненные ощущения, а они будут, забываются, а рядом появляется самый родной человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Victoria1990 сказал:

Спасибо за ответ!

скажите, а что Луна здесь показывает?я собиралась маму взять на роды?может ли это к этому относится?

Даже если экстренное кесарево - такое бывает, моя дочка родилась так. У них в практике тысяча и один случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Турист сказал:

Даже если экстренное кесарево - такое бывает, моя дочка родилась так. У них в практике тысяча и один случай.

Поняла вас)спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...