Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

У парня день рождение и я подготовила подарок. Ждала его с работы, приготовила ужин , но в итоге слово за слово разгорелся конфликт ,я пыталась как-то погостить , принесла ужин , сделала чай , он все швырнул мне .

ужасный осадок …

скажите , пожалуйста, произойдёт ли у него осознанное что он неправ ?

время 11:25 Билефельд 

Изменено пользователем MalaYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, MalaYa сказал:

, приготовила ужин

Если с точки зрения китайской астрологии,то этот месяц металлический,а металл находится в месте алтаря.Вчера весь день работала энергетика алтаря и получается,что там(это на границе западного и юго-западного секторов)у Вас что-то типа стимулятора на ругань.Присмотритесь в спальне что там.

 

25 минут назад, MalaYa сказал:

произойдёт ли у него осознанное что он неправ ?

Пока будет в том месте что-то стоять нехорошее,то этот месяц не ваш.

Это я просто не видя что там у Вас в спальне,а анализируя энергетики.По таким признакам я предсказал уменьшение пандемии в марте этого года и начало новой волны в августе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, MalaYa сказал:

У парня день рождение и я подготовила подарок. Ждала его с работы, приготовила ужин , но в итоге слово за слово разгорелся конфликт ,я пыталась как-то погостить , принесла ужин , сделала чай , он все швырнул мне .

ужасный осадок …

скажите , пожалуйста, произойдёт ли у него осознанное что он неправ ?

время 11:25 Билефельд 

Вы  помиритесь, но сказать, что он осознает я не могу. Карта показывает  совсем не радужное отношение  к Вам  парня,  скорее  причина его такого ужасного поведения не  в одноминутном порыве, а в стабильном негативном отношении к Вам,   я не исключаю  возможности  наличия интереса к другой  девушке (не говорю точно, но и не исключаю).

Поскольку  история повторяется, я бы рекомендовала Вам  проанализировать синастрии  с этим парнем.

 

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Вы  помиритесь, но сказать, что он осознает я не могу. Карта показывает  совсем не радужное отношение  к Вам  парня,  скорее  причина его такого ужасного поведения не  в одноминутном порыве, а в стабильном негативном отношении к Вам,   я не исключаю  возможности  наличия интереса к другой  девушке (не говорю точно, но и не исключаю).

Поскольку  история повторяется, я бы рекомендовала Вам  проанализировать синастрии  с этим парнем.

 

Спасибо за Ваш профессиональный ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

Если с точки зрения китайской астрологии,то этот месяц металлический,а металл находится в месте алтаря.Вчера весь день работала энергетика алтаря и получается,что там(это на границе западного и юго-западного секторов)у Вас что-то типа стимулятора на ругань.Присмотритесь в спальне что там.

 

Пока будет в том месте что-то стоять нехорошее,то этот месяц не ваш.

Это я просто не видя что там у Вас в спальне,а анализируя энергетики.По таким признакам я предсказал уменьшение пандемии в марте этого года и начало новой волны в августе.

Спасибо за Ваш ответ , но к сожалению я в этом не сильно разбираюсь 

убрать , что-то металическое тяжело сказать 

ибо все предметы состоят и из дерева , из металла 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...