Перейти к содержанию

Не получается забеременеть


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день Уважаемые астрологи! С мужем уже полгода пытаемся забеременеть, но ничего не получается, скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс зачать ребенка в этом/следующем году? Заранее спасибо💖

10.02.1999, 20:15, г. Улан-Удэ, Россия

На данный момент нахожусь в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 17.10.22 12:38 +3 СПб

для ттого что бы ответить на ваш вопрос необходимо проанализировать несколько планет у1 ваше здоровье, у5 ваша воможность к беременности, у7 его здоровье, у11 его способность к оплодотворению, и луна как сигнификатор младенцев.

 и так что показывает карта.

у1 юпитер в овне знаке средней плодовитости т.е потенциал здоровья нормальный для вынашивания плода, у5 венера в весах знаке средней плодовитости, с детородной функцией проблем также нет, у7 венера в весах у мужа со здоровьем также проблем нет,

у11 марс в близнецах стерильном знаке, кроме того в 11 доме стоит южный узел , что снижает его потенциал к оплодотворению, пусть муж делает тщательное обследование своей детородной функции, похоже проблема у него.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 17.10.22 12:38 +3 СПб

для ттого что бы ответить на ваш вопрос необходимо проанализировать несколько планет у1 ваше здоровье, у5 ваша воможность к беременности, у7 его здоровье, у11 его способность к оплодотворению, и луна как сигнификатор младенцев.

 и так что показывает карта.

у1 юпитер в овне знаке средней плодовитости т.е потенциал здоровья нормальный для вынашивания плода, у5 венера в весах знаке средней плодовитости, с детородной функцией проблем также нет, у7 венера в весах у мужа со здоровьем также проблем нет,

у11 марс в близнецах стерильном знаке, кроме того в 11 доме стоит южный узел , что снижает его потенциал к оплодотворению, пусть муж делает тщательное обследование своей детородной функции, похоже проблема у него.

Александр, какова вероятность точного прогноза по карте на 17.10.22 12:38 +3 СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Daria сказал:

Добрый день Уважаемые астрологи! С мужем уже полгода пытаемся забеременеть, но ничего не получается, скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс зачать ребенка в этом/следующем году? Заранее спасибо💖

10.02.1999, 20:15, г. Улан-Удэ, Россия

На данный момент нахожусь в Москве.

Попробуйте методику д-ра Йонаса, при отсутствии медицинских противопоказаний в 98% ее применение успешно...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

Попробуйте методику д-ра Йонаса, при отсутствии медицинских противопоказаний в 98% ее применение успешно...

Как действовать по данной методике? Просто я с ней не знакома, посмотрела в интернете но не смогла найти программы расчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Daria сказал:

Как действовать по данной методике? Просто я с ней не знакома, посмотрела в интернете но не смогла найти программы расчета

Считаете тогда вручную, или берите грубо тот же лунный день что и при рождении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Мария Рената сказал:

Александр, какова вероятность точного прогноза по карте на 17.10.22 12:38 +3 СПб

Мария ,а что Вас смутило, я построилл карту на момент принятия вопроса методика рассмотрения подобныхх вопросов изучается в нашей школе , задал уточняющий вопрос про обследование, после получения ответа дал ответ на вопрос, карта показала , что есть проблема со стороны мужа в возможном нарушении его детородной функции,  верен  прогноз или нет покажет обследование .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Daria сказал:

С мужем уже полгода пытаемся забеременеть

Это очень короткий срок

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

Мария ,а что Вас смутило, я построилл карту на момент принятия вопроса методика рассмотрения подобныхх вопросов изучается в нашей школе , задал уточняющий вопрос про обследование, после получения ответа дал ответ на вопрос, карта показала , что есть проблема со стороны мужа в возможном нарушении его детородной функции,  верен  прогноз или нет покажет обследование .

Я не нахожу признаков радикальности в карте.

Не классического выделения домов, не фактологических признаков.

Разве нам не нужно увидеть каких-либо признаков в карте на тему детей и беременности, чтобы вынести суждение по наличию/отсутствию фертильности планет.

Поскольку карта выделяет совсем иные дома и мы знаем про обследование, то может быть эта карта отвечает на вопрос другими методоми, не классическими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта радикальная по 7  дому я и мой партнер, кроме этого у1 по рецепции изгоняет у5, но это не значит что кверент не хочет ребенка, в контексте вопроса она разочарована что не может забеременеть и возможно причина не только в ней , а может и в партнере, в  одном из мастер классов Марк говорил что не следует тупо следовать принципам радикальности по выделенным домам, следует учитывать реальность ситуации, в этом хораре как раз эта ситуация, кверент разочарована в том что не может забеременеть и возможно в этом не ее вина, посмотрим на результат обследования, хотя и врачи могут ошибаться. Во всяком случае ждем результатов и ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

следует учитывать реальность ситуации,

Мы все учитываем реальность ситуации.

Я просто спросила ваше мнение на вопрос точности прогноза по этой карте🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А вы сами можете дать прогноз по своим прогнозам, всегда есть доля вероятности, все рассудит ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

А вы сами можете дать прогноз по своим прогнозам, всегда есть доля вероятности, все рассудит ОС

Меня очень впечатлил курс Марка Русборна по измерению точности прогнозов астрологов и я очень загорелась этой идеей. Конечно, в первую очередь астрологам было бы интересно узнать степень точности своих прогнозов и оценивать ситуацию исходя из реальности. Но эта статистика не делается за пару дней, а требует достаточно длительного срока исследований для верных результатов.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Мария Рената сказал:

курс Марка Русборна по измерению точности прогнозов

хотелось бы посмотреть этот курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Александр Барулев сказал:

хотелось бы посмотреть этот курс

Я сделала ссылку на четвертую лекцию, на мой взгляд она самая полезная.

Но конечно есть смысл посмотреть вначале предыдущие лекции.

Для удобства, ссылка на вводный урок:

https://www.youtube.com/watch?v=9Uno-uxwids

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.10.2022 в 12:40, Daria сказал:

На данный момент проходим, пока что патологий не обнаружено

Может место для сна у Вас "не зачаточное".Такое иногда бывает с энергетикой изголовья,которые определяются по азимуту и их всего по пространству 60 штук.Поспрашивайте в сети,так как я смотреть уже не буду,не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
39 минут назад, Александр Барулев сказал:

а остальные ссылки, если можно конечно, буду очень благодарен

Мария , нашел , спасибо

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Мария , нашел , спасибо

Хорошо!

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...