Перейти к содержанию

Заболевание онкологией и помощь в лечении.


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Заболевание онкологией и помощь в лечении.

Добрый день!Я занимаюсь энергетиками пространства и подметил вот что.
Есть дома,где люди болеют онкологией не из-за того,что там какие-то "грязные" строительные материалы,а из-за того,что энергетики на которых спят люди в один месяц из девяти(иногда это пару раз) обладают подавлением энергетики тела.Такое подавление может быть пару раз в девять месяцев и состояние человека не столь опасно,если эти пару раз энергетика азимута не была в максимуме.Но на периоде в пятнадцать лет может возникнуть такой максимум. Энергетик по пространству в 360* ровно 60 штук и среди них есть такие,которые и приводят к нехорошим вещам.Вот для примера,можете проверить,если у посетителей есть такая возможность,что люди,спящие в июле на азимуте в секторе 352,5*-358,5* заболели серьезно онкологией.В августе месяце азимут был другим,но он не так серьезен,как сентябрь месяц.Вот в сентябре такое могло постичь людей,спящих на азимуте  238,5*-241,5*.
Еще,если Вы начали чувствовать себя неважно в этом году,то могло так быть,что Вы спали на одной из плохих энергетик изголовья.Если это так и самочувствие ухудшается,то предлагаю вот что:
Вы продолжаете лечиться тем,что рекомендует врач,а я даю рекомендации по интерьеру для облегчения самочувствия и чтобы тело постепенно стало приходить в норму.Это будет дополнением к вашему лечению.Все это бесплатно.Нужно только точно зарисовать схему спальни и ось компаса .Еще раз повторяю,что это не вместо лечения,а дополнительные рекомендации,чтобы лечение официальной медициной было успешным и человек выздоровел. 
Еще,вместо зарисовки схемы азимута изголовья можно сделать фото компаса в телефоне,направленного на изголлвье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог

Вчера мне написала клиентка,которой я стал помогать гармонизацией энергетик.Вот ее слова:

На прошлой неделе была на обследовании. За время с постановки диагноза картина не ухудшилась. При таком заболевании это уже достижение.

Люди совсем на придают значению тому,на каком месте они спят и что каждый месяц энергии меняются,поэтому их нужно отслеживать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...