Перейти к содержанию

Будут ли изменения в личной жизни?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, понять и разобраться в вопросе) То, что заложено потенциалом карты рождения, я понимаю, 

но в части прогностики хочется понять, возможны ли еще серьезные отношения, брак в перспективе?

Буду благодарна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, astro_taro_svet сказал:

но в части прогностики хочется понять, возможны ли еще серьезные отношения, брак в перспективе?

Возможны,если манипулировать энергетиками спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 25.10.22 12:39 +3 СПб

кверент у1 юпитер в овне в 3 доме

луна в скорпионе в 10 доме

венера в скорпионе в 10 доме

парс фортуны стрельце в 1 доме

в карте выделен 10 дом ,официальный брак,11 дом не при делах 12 дом -дом страхов, страх остаться одной и 1 дом я  как человек почему я одна , а я так нуждаюсь в мужском внимании, венера и луна в зоне сожжения солнцем и это может означать желание быть во внимании мужчин, при этом юпитер и луна изгоняют по рецепции венеру женскую суть кверента , да и венера находится в месте своего изгнания, что-то со мной не  так как с женщиной не получается завести отношения, а я так хочу быть нужной, карту можно признать радикальной это прямо крик о помощи. и так смотрим на потенциал быть в официальных отношениях, на это покажет аспект у1 с у10, этого в карте нет так что с официальным браком мимо, смотрим на потенциал отношений здесь уже проще достаточно найти аспект между любой планетой кверента (у1,луной и венерой) с любой планетой квезита=партнера(у7 и солнцем) у солнца есть аспект с луной и венерой , так что встреча с партнером будет. но приведет ли это к отношениям сказать нет возможности, отношения это рецепции, а пока нет конкретного человека, нет возможности оценить его чувства к Вам. а чувства имеют прямое отношение к отношениям.Так что ответить на вопрос какими будут отношения нет возможности пока Вы не встретите человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 25.10.22 12:39 +3 СПб

кверент у1 юпитер в овне в 3 доме

луна в скорпионе в 10 доме

венера в скорпионе в 10 доме

парс фортуны стрельце в 1 доме

в карте выделен 10 дом ,официальный брак,11 дом не при делах 12 дом -дом страхов, страх остаться одной и 1 дом я  как человек почему я одна , а я так нуждаюсь в мужском внимании, венера и луна в зоне сожжения солнцем и это может означать желание быть во внимании мужчин, при этом юпитер и луна изгоняют по рецепции венеру женскую суть кверента , да и венера находится в месте своего изгнания, что-то со мной не  так как с женщиной не получается завести отношения, а я так хочу быть нужной, карту можно признать радикальной это прямо крик о помощи. и так смотрим на потенциал быть в официальных отношениях, на это покажет аспект у1 с у10, этого в карте нет так что с официальным браком мимо, смотрим на потенциал отношений здесь уже проще достаточно найти аспект между любой планетой кверента (у1,луной и венерой) с любой планетой квезита=партнера(у7 и солнцем) у солнца есть аспект с луной и венерой , так что встреча с партнером будет. но приведет ли это к отношениям сказать нет возможности, отношения это рецепции, а пока нет конкретного человека, нет возможности оценить его чувства к Вам. а чувства имеют прямое отношение к отношениям.Так что ответить на вопрос какими будут отношения нет возможности пока Вы не встретите человека.

очень интересно, но мало понятно, в какой системе вы строите карту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

региомонтан, хорар.

верно я понимаю, что  возникновение серьезных отношений, совместное проживание может быть, а официальный брак маловероятен?

а вы дирекции, прогрессии не смотрите? в декабре в дирекциях будет ингрессия солнца в другой знак, это может что-то значить в плане изменений в личной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...